Общество
произошла плохая "ситуация" в которой, "друг" одноклассник ,мент.
Со своими друзьями украл мой крест как поступить это подло и скверно Ведь это крест СВЯТОЕ PS/ ЮР отношения не интересуют...сам юрик...в большей степени. Важна мораль Ваше мнение? Дело было относительно давно....и это не прикол. плакать хочется, где же она вера в Бога? почему менты суки дошли до того что крадут кресты?
Илья, я понимаю Ваши чувства. И это не то что подло, просто кощунственно. Знаете, Боженька его обязательно проучит. Просто поговорите с батюшкой по этому поводу, он даст правильную оценку этой ситуации, поможет Вам уже по-новому оценить этот случай из Вашей жизни. Конечно, этот человек Вам не друг больше, просто человек, которого нужно обходить стороной и о нём не думать.
Брат, жизнь бьёт сильно. Менты всегда будут суками. Есть конечно, такие честные, добрые - но их один к миллиону. По себе знаю что такое удар ножом в самое сердце от того, кого считал другом. Запомни - время не лечит, время учит жить с болью. Найди того, кто может заглушить боль, уделяй время другим друзя (если они есть) т. к. если будешь считать что все люди (друзья) так могут ударить - растеряешь всех и останешься один. Со временем забудешь, отвечаю. Главное - не теряй веру в себя. После предательства друга, мне помогла заглушить любимая девушка. И это не симпатия, ни что то лёгкое вроде простой привязанности а именно любовь. Когда поймёшь - что если будешь думать о боли, и можешь растерять всех дорогих тебе людей - избавишься от боли. Верь, Живи, Добивайся своей цели. Нет? Поставь и добивайся, верь в себя, верь в Бога. Ведь он посылает нам испытания. Нам всем, в каждой жизни, любого человека есть боль. Не сдавайся и верь! Ведь Бог - существует. Верь и все получится, Брат
Забей. Бога все равно нет и не было никогда.
нах им твой деревянный крестик? он был золотой? ! значит ты богатству поклоняешься а не богу! Веру украсть нельзя!
Курбан Гасанов
Вера главное, и если ты не понял то дурак .