Общество
К другу подошел мент и сказал что если он будет умничать на "ответах", его в подъезде грохнут. Как такое возможо?
Разве за "ответами" кто то следит?И что здесь ни чего кроме глупастей спрашивать ни чево нельзя?
Всё под контролем и пусть не умничает!!!
Думаю не может такого быть ...да что он мог такое спросить ужасное что им милиция заинтересовалась !!!Здесь такое порой пишут и ничего ...
Все банальней. Менты имеют привычку иногда наблюдать в приборы через окна. Кого то пасли, и походу спалили сидельца в оветах.. . Делать им нечего, вот они и прикалываются с выходящих жильцов.
никак. не гони пургу, а ещё лучше кончай курить план!
Другу уже нельзя
Такое реально более чем, т. е. вычислить где живет автор любой писанины не трудно.
А вот на счет того, что этим занимаеццо мент, это лажа! Менты лохи в компах, IT вопросами занимается отдел "К", сомневаюсь что их заинтересует бред какогонить юзверя инета!? ? Таких здесь большинство, и еще больше кто с пеной у рта поливает грязью власть и т. д. . Такие персонажы нафиг никому не нужны, темболее чтоб их еще вычислять, где они живут, кто они и т. д..
Сын мента местный модер=))) В этом кроется загадка.
Нет, это фантастика.
Бред какой-то)))
ну, может, у вашего друга не ник был написан, а имя и фамилия. а вычислить адрес человека можно и так, даже у того, кого просто есть база данных (скачанная из инета) , не говоря уже о ментах. эти уж вездесущи=)
Холодова грохнули... Политковскую грохнули... так что другу надо быть осторожнее... в России живет