Общество

как умничают на ответах?

Молча
Натали Сидорянская
Лучший ответ
По-разному. В основном - злобно. Или придуриваются. Но, я так вижу, это никого не очень трогает. Так что умничают в основном только юные особы.
Юлия Ракитина
пока в бан не загонят . до умничался
В меру собственной испорченности...)
Юлия Никитина
На ваш несомненно насущный вопрос, я могу с полной ответственностью и научно не только доказать, но и показать на наглядных примерах что есть "умничать на Ответах". Для введения вас в курс этой обширной науки советую обратиться к таким достойным источникам, как "Первопроходцы Ответов", "Лидеры категории", "Искуственно разумные" и др. Вникая в заложенную изначально глубину данной темы и вы может быть постигните когда то, конечно затратив определенные силы и проявив целеустремленность, , всю мудрость умничания. Продолжая развивать свою мысль, я поведу вас ...Ну как то так :)))
Зоя Рякке
На Ответах умничают, в основном, в комментариях, этак по-свойски, чаще, на Ты.
L*
Lex ***
те, кто постоянно какие-то ссылки выкладывает, вот я их никогда не читаю. мне лень. Нет бы коротко написать суть ответа. Еще умники, кто прилагает фото, часто очень интересные. они украшают ответы, вопросы.
Сергей Платов
Тыкать носом в ошибки и опечатки начинают и хорошо им деется от этого.. . :-( А мы и сами грамотные, тока вот печатаем быстро и вслепую..: -))
«®Азия Абдылдабекова» А вот потом нужно написанное прочитать медленно и воочию, затем исправить ошибки и тем самым пресечь всяческие поползновения поумничать над вашим постом!!!
Покопаются в сундуке памяти и выдадут на гора.
Анна Козачок
Не знаю, кто как.
А у меня-своя голова.
Как думаю-так и пишу.
Федор Макаренко Котяра уморный,курил чуть дымом не подавился от смеха)))
На ответах умничают не больше, чем на вопросах, а то и меньше!!!
Anna Aleksanyan
Как умеют