Общество

Когда не следует умничать?

Когда шнурки развязаны и ещё, когда в разведку с этим парнем идёшь ,)
Татьяна Колесниченко
Лучший ответ
Когда не очень уверен в своих знаниях, и вообще по ситуации-опыт подскажет.
Перед следователем без адвоката.
Валера Чащин
С детьми и вообще любимыми.
Хотя понятие какое-то невнятное. Дети иногда спрашивают так, что ответы кому-то
покажутся умничаньем. И что?
когда что-то вам грозит серьезное...
Guldana Moldagalieva
когда выгодно быть дураком (ой)
Умничать не надо никогда, а вот правильно и грамотно ответить на чей-нибудь вопрос или рассказать что-нибудь интересное будет всегда кстати!
Булат Закиров
На экзамене и при приёме на работу, а ещё при знакомстве с парнем.
Когда проходишь медкомиссию на водит. удостоверение
никогда не надо. Умничать - значит хвастаться умом. Применять его с силой, превышающей необходимую. Иногда умничанием называют сохранение и обоснование принципиальной позиции. Это - искажение смысла слова. Верной своим правилам нужно быть всегда. Даже когда это тактически невыгодно.
Когда можно пальцем показать
с таким количеством баллов как у тебя-я думаю в разговоре с тобой!. искусственный интелект.... как ты такое количество смогла набрать?? 236470
Екатерина Бабичева Г-н президент, не считай, а то подохнут)))
ДОВОЛЬНО ЧАСТО
но это обычно понимаеш не ДО, а ПОСЛЕ
когда не знаешь ответа
Bagila Svetova
если ты девушка то никогда
С любимыми
Дина Чукаева
Когда сидишь на унитазе!
когда нет денег, чего умничать без них?
Neo E
Проходя таможенный досмотр
Юрий Крылов
Ты начальник я дурак - я начальник ты дурак
в суде когда 15 лет строго режима пишут
Когда начинаешь предвкушать триумф. Обязательно опозоришься.