Общество

А почему бы вам всем не пойти на....улицу и не сделать что-нибудь доброе и полезное?Тут сидеть и умничать проще?))

Да сейчас поеду.... Уж и оттохнуть нельзя....))) ) От доброго и полезного...)))))
Александр Косачев
Лучший ответ
На улице редко можно сделать что-то полезное! Это прерогатива дворников, а мы "ПОДВОДНИКИ, МЫ -МОРЯКИ";-)))
Дима Левшин
Не могу! Я на работе!
После 18 пойду и чё-нить сделаю! Переведу бабушку через дорогу, например....; -)
Enver Ramizov Ей же в другую сторону :)
Ага а потом может ещё прийти и отчитаться перед Вами за добрые дела?
Делать что-нибудь доброе и полезное можно и сидя здесь...
Нуржамал *********
Вот это правильно. Одеваюсь. Иду
А может лучше здесь? В неукротимом стремлении сделать доброе и полезное такого натворить можно....
R7
Raul 7
я только в полдень пришёл.. и так уж понаделал дел разных..: -) )))..и бегал.. и плавал и в бою учавствовал.. а главное завтракал..
Левзер Бекиров
Обычно, кто призывает, то и показывает пример.. . Начинайте, мы за Вами.
ещё чего! Не барское это дело!
Erlan Kozhahmetov
Полезное можно и дома сделать. Сейчас, например, вшила новую молнию в спортивную куртку сына. Ну а на природе в выходные оторвусь - пять грядок ждут прополки. Хотя что перед вами оправдываюсь - сами небось с компом не на... улице сидите.
А вам?...))))))))))))
Ирина Инкина
Спасибо, напомнили. Побежала делать Добро....
Айнаш .....
А Вам?
Анна Михель
А вы сами-то частенько так делаете?
щаз.... побежал спотыкаясь и падая ...
Класная мысль! полностью потдерживаю, как я сам не догадался задать такой вопрос? Так и сделаю, спасибо.
P.S. А на улице солнце, море (Чёрное) , девушки приежие и птички поют.
Raul 7 С птичками все понятно, а про что поют девушки приезжие?:-)))
Полнотью с вами согласна! Если бы каждый из нас делал бы хоть одно доброе дело в день, то мир был бы намного добрее!
конечно лучше посидеть дома перед компом, чем послоняться по улицам в поисках стареньких бабушек и дедушек которым нужно помочь...
Sandy Gul