Общество

Почему на улицах много грубиянов, может будим чуточку добрее?

Не скупитесь на улыбки, люди
И душой настройтесь на добро!
Пусть вас ангел утречком разбудит
И душа наполнится теплом!

Пусть улыбкой светит в душу радость
Пусть успешным будет новый день
Чтоб в ответ удача улыбалась
И цвели в душе жасмин, сирень!

Льётся солнца яркий свет, как песня
Распахни все шторы на окне:
Божий Свет струится с поднебесья
Как он нужен: и тебе, и мне!
Аделя Нигматуллина
Лучший ответ
Всё относительно, люди обращаются с вами ровно так же как и вы с ними.. . Однако человек - зеркало.
увы, уже не будем... .
O tempora, o mores!
Adilya Маметова
чурки имеют привычку смачно плеваться около людей. . Их много - вот и грубости много.
Вот подарят всем по Мерседесу, как почтальону Печкину- велосипед- и все станут сразу добрее. А грубияны от безнаказанности и снисходительного к ним отношения. Получали бы по заслугам- быстро перестали бы грубить.
Все идет из семьи.. . Ребенок не получил любви родителей. Ему не дали правильное воспитание. Чаще всего самих родителей нужно воспитывать. Ребенок - это отражение того, что ему дали родители. Злость, обиду в виде хамства - они проявляют, когда становятся взрослыми.
Оля Приходько
После февральской революции 1917 года А. Керенский выпустил по амнистии уголовников из тюрем и с каторги. Вся эта масса хлынула в города, в основном в крупные и в столицу. Они женились, выходили замуж, плодились и размножались. И хотя многие из них скоро снова были отправлены в места заключения за всевозможные злодеяния, они оставили после себя огромное потомство таких же хамов, хулиганов и уголовников, какими были сами. Не говоря уже о той части, которая сумела приспособиться к новой власти, выбиться в начальники, пристроиться на хлебные места в различные учреждения, даже в милицию. Выпущены же Керенским они были намеренно, для того чтобы установить уголовный террор в стране, чтобы подавить у населения волю к сопротивлению, чтобы по указке приехавших из Америки коммунистических главарей безнаказанно уничтожать инакомыслящих, которые понимали, какой и кем устанавливается новый мировой порядок. Уголовные отморозки сильно испортили русский генофонд своей гнилой кровью, породив целую армию хамов, мерзавцев и садистов.
это все от недолюбленности =)
русские не были вежливые не когда, это германия и другие страны вот соблюдается права человека когда за шум после 23 штраф от 2000 евро
добрее ..

прыщавый выходит из вагона метро и демонстративно плюёт в сторону, ..добрее?

да ему вломить, кпюшон сорвать и засунуть этому новоявленному Бонду в одно место, - вот вам добрее
Я никогда не грублю людям первый
но они заставляют меня делать это.
совсем только-то прошёл по улице и прихожим
сказал : разрешите я пройду, на что получил хороший ответ.
Люди сами первые начинают, а потом получают ответный удар
который и следует им делать, потому что я мстительная тварь,
хотя не люблю ни мат ни грубость.
Я добрая всегда, но если посылают меня, то я нормально не разговариваю...
Ребята! Давайте жить дружно!! ! -)))
Абдулла Саты