Общество
Почему вы не курите никогда не будите?
Потому что никотин-это отрава. Я посмотрела на своего отца, который харкается всякой гадостью и поняла-не хочу такого! Ведь у курильщика лёгкие чёрные-пречёрные! Даже страшно становится. Курение уносит десятки лет жизни. А ещё курящие прокуривают за всю жизнь целые машины, хотя могли бы потратить эти деньги на семью и на что-нибудь ещё полезное, чем на погибель организма. А тем более ужасаюсь, когда курят женщины-им же детей потом рожать! Когда дети будут инвалидами или уродами, это ведь вина таких вот неродивых матерей, которым наплевать на здоровье детей и себя в том числе. Смотрю на таких и думаю: какие дуры всё-таки! Я зла своему ребёнку не пожелаю и сделаю для него всё наилучшее, чтобы он был счастливым.
Это жутко противно. Даже под пыткой не стану.
это для меня прошедший этап....
Куренье это йад! Зачем его принимать внутрь?
Деньгам трата и во рту насрато!
пробовала-никаких особых чувст-совершенно параллельно.
плюс я ненавижу зависить от чего-либо. нет желания каждый день думать о том что хочется курить и срывать-психовать если нет возможности.
и главное-портить здоровье из-за сушенной травы в бумаги не кайф. лучше здоровье на че-нить другое потрачу))
избавился от этой зависимости, и слава богу
Потому что я себя слишком люблю.
это не актуально и не модно сейчас
Не хочу. А еще кто-то знакомый подсчитал сколько денег уходит на курево, такая дикая цифра получилась. Жалко сжигать столько денег.
не хочу гробить легкие. жаль кожу. не хочу, чтоб изо рта воняло, как из задницы. жалко денег.
Я курил, бросил - не нашёл смысла в этом. Смысл конечно был - потихоньку убивать себя - но мне это не надо
Не хочу травить организм всякой фигней.
это глупо и безсмысленно
Я ы это не вижу необходимости, просто не нравится.
есть дела поинтересней:))))
Мне 34. В 14 попробовал, не понравилось и с тех пор ни затяжки.
от курения не становятся лучше оно фактически ничего не меняет так зачем зря тратить время на бессмысленные вещи...