Общество

В Берлине, вечером, на освещенной улице какой-то парень ударил меня в спину и пошел дальше. Что мне надо было сделать?

Jljjhk Khjkl
Такое в принципе в любой стране может быть, вот маньяк из Воркуты бил женщин в живот. Развелось дегенератов. Климова почитай, чтобы такое не было неожиданностью.
Nurik Bekeshev
Лучший ответ
Polizei,Polizei,rufen Sie die Polizei!!
Julia. Dancer.
Алишер Шамшидинов ну да..у тебя же в анкете написано НЕМЕЦКИЙ..)))))))
нужно было во всё горло запеть "Катюшу"...
Егор Трифанов
Jljjhk Khjkl Я была на конференции в одном маленьком сказочном немецком городе ( не буду называть) и после приема у бургомистра мы с подругой заблудились и всю ночь пели русские песни. Вообще, немцы хороший народ. А козлы есть везде.
дома сидеть в россии.
Радоваться демократии и европейскому счастью.
Asylbek Batashurov
они там сливают друг друга. надо было найти берлинского мусора.
Nick Havrylyuk
Подойти к другому, дать пинка под зад и сказать - а теперь ты водишь!
"Этот козёл" вполне мог оказаться русским или турком, так что немецкая культура здесь не при чем. Надо было вызвать полицию и описать приметы хулигана, хорошо бы и свидетелей проишествия иметь под рукой... А если вы отважились гулять в Берлине вечером одна, то видимо были готовы к подобным приключениям; ) Радуйтесь, что не случилось худшего...
Zalina Nizamova
если россиянка, что сделаешь? не любят нас
сказать-"Гитлер капут"

это он так за Сталинград мстит)))
Jljjhk Khjkl Такой ответ спорный. Мог бы еще добавить. Хотя мне кажется, что он слышал русскую речь - я шла с внучкой. Тогда это удар по всем нам. Кстати, это западный Берлин.
Крикнуть "Хенде хох, швайне! ")(
Ирина К
Это был русский. 100%. Европеец зассыт так поступать - органов реально боятся, зная чем это грозит. При этом он видимо понимал, что Вы - русская.
Заорали б благим русским матом и всеб разрешилось.
дать по морде
подбежать к ниму и кирпечём по харе.. тогда бы понял что поступил он плохо
берлин тут не причем. в москве каждый день кто получает по тыкве, надо брать мобильник и звонить в полицию, а потом вкатать моральный ущерб на пару тройку тысяч евро там ето быстро происходит