Общество
Встретил в Москве на улице человека, решил помочь покормил, пообщался с ним он из далека, приехал в
Встретил в Москве на улице человека, решил помочь покормил, пообщался с ним он из далека, приехал в Москву по работе. Но на работе кинули и теперь не знает как вернутся домой, близких нет. Взял его к себе домой, но сам снимаю квартиру, кто знает есть ли такие организации которые помогут ему вернутся домой? Если бы у меня были бы сейчас деньги я бы помог, но у меня их нет, что делать????
Странная история. На дорогу бы он смог заработать на шабашках без проблем, если это мужик.
Идите с ним в полицию. Там установят конкретно его личность. У них предусмотрено отправление людей бесплатно, если не найдутся родные, чтобы помочь. . Если он/она откажется, то есть над чем задуматься.
Моё мнение - гоните его в шею. Не берите на себя боль всего мира. Самому не совсем просто, съемная квартира, работа.
1. договоритесь с дальнобойщиками, которые едут в его края, довезут.... 2. найти временную работу, чтобы заработать ему на билет.... 3. позвонить в его город его друзьям, родственникам и объяснить проблему.... вышлют деньги.... если от всего этого он откажется, значит, мошенник, тебя использующий.... если все реально, то тебе уважение за помощь ему
Помоги найти работу Не все же тут *кидалы*
я хренею с этих руских!
Смотри, там у каждого второго бомжа такая история, главное чтобы у тебя последнее не вынесли.
Пущай зайцем на электричках добирается.
Мутная история. Не окажись лохом, что бы последнее не вынесли.
Помоему в полицию обратитесь, а еще лучше есть куча организаций универсамы например которые предлагают работу грузчиков, упаковщиков с вахтой и общагой, заработает денег на билет и уедет домой. А кто кинул то интересно????
взял на себя ответственность-иди до конца. если он не лодырь-помоги ему устроится на работу. я несколько раз обжигалась вроде хочешь помочь человеку-а он в ответ норовить сесть на шею. не дважды и четырежды и более наступала на те же грабли . и поняла люди по своей природе не благодарны и ленивы. и я прекратила мечтать "помогать" где особо и не требовалась моя помощь
поддержите морально
Помоги ему найти работу.
какая то история у тебя придурковатая! ты часом не о себе пишешь? тогда так и скажи, люди помогут!
если он из другой страны - то в посольство
Займись грабежом) И разбойными нападениями) Деньги ему будут)
Оставь жить у себя. . Устройте секс оргии.))