Общество

Что б вы сказали, если б встретили своего парня на улице целующимся с другой девушкой?

Это не выговаривается вот так сразу, лучше показать....
F.
Flowering .
Лучший ответ
Удивился, неужели я стал геем?
Элен Аёшина
Ничего. Прошла бы мимо. Так делала. Эффект потрясающий.
Неля Омко
ничего. дала бы по яйцам от обиды и удалилась плакать в одиночестве. а там - посмотрела бы по обстоятельствам чего говорить и стоит ли.
Наташа Фок
"Почему ты не познакомил меня со своей сестрой".
У него хорошее либидо...
в этот момент бы ни чего!!! !
Зато потом сказала бы Адьес!!!
Максим Ананьин
Я б яво пративнова бросил....
Таня ))))
что тут скажешь? ! нах такого парня
Я бы ничего не сказала, я бы пригласила своего любовника к нам в спальню и там бы занималась с ним сексом когда муж пришёл бы домой
Нюша К
Эльфы НА УЛИЦЕ НЕ ЦЕЛУЮТСЯ
я бы очень удивился откуда у меня взялся парень и как к этому отнесется моя жена и девушка-(
Умей любовь хранить в душе
Когда любимого нет рядом,
Умей других не замечать
Не провожай их грустным взглядом.
Умей дождаться новой встречи,
Какой бы ни была она, но с ним,
И пусть при встречи он увидит,
Тебя одну, а не с другим,
А если встретишь с ним другую
В душе своей сдержать сумей,
Умей набраться силы-воли,
Но унижаться ты НЕ СМЕЙ!! !
да ничего,
потом сказала бы.
привет, а это кто? познакомишь?
necego naverno vzdohnula bi svobodno i posla bi naslajdatsa svobodoi....:-)
Лида Новикова
не знаю)
ничего. Просто бы исчезла из его жизни- не отвечала бы на звонки не пускала бы к себе домой и тд
Анька Nice
а разве в таком случае надо что-то говорить???? сразу морду бить и ему и девице ))))))))
я бы подошла, спорсила б что за мымра с ним идёт, а потом бы надавала пощёчин
Татьяна