Общество

Парни напишите свое мнение,что у вас отталкивает в девушках? С какими бы вы не захотели б знакомиться?

Вот интересует такой вопрос если вам понравилась она красивая и на лице и фигурой,но на лице грустная и немного злая,вас это отталкивает?вы познакомились бы с такой? Такие угрюмые лица девушек отталкивают или для вас это не имеет никакого значения? И ещё сюда пишите всё подряд что ещё вас у девушках отталкивает ???
Светлана Ks
Излишние худоба и полнота
Обилие макияжа
Искусственные ногти, волосы, ресницы.. .
Татуировки, пирсинги, подтяжки.. .
Украшения как на ёлке
Пережаренный "загар"
Яркие тона расцветки волос
Повышенная лохматость давно немытых волос
Нарочитая демонстрация живота, задницы, груди, ног выше некуда.
Вульгарная речь с включением мата
Густые запахи парфюма
Питьё пива "из горла"
Идиотский громкий смех и вызывающе громкая речь
Неаккуратность в одежде с претензией на моду
Данияр Утегенов
Лучший ответ
Глупая гламурная девушка отталкивает, да. А также - высокомерие, фанатичное служение богу или дьяволу (и всем остальным) , фанатичная любовь к репу/попсе, бескультурье речи и манер. Может и ещё что-то, но это основное.
А вот грустная и злая наоборот привлекает!
Iman Abishev
отталкивает сильно накрашенные и когда трусы из под брюк видны. да еще половина жопы. сразу создается впечатление развязной и гулящей девки. оно конечно сексуально выглядит, но надо знать где так одеваться. а потом удивляются что их насилуют. сами ведь провоцируют.
заносчивость
Роман С
Если курит и ругается матом, много выпивает, и если уж через чур грубая, а так же если её поведение напоминает девушку облегченного поведения.
если девушка мне очень сильно понравится с первого взгляда и я захочу с ней познакомится, меня ничто не отталкнет от неё , ни её грусть, ни её злость.. . а вообще когда девушка приветливая и улыбается мне, то конечно сразу хочется пообщаться с ней, познакомиться)) ) но и есть девушки которые угрюмые и озлобленные, но меня почему то манит к ним, хочется к ним поближе, узнать её, познакомиться )
Наталья )))))
Некоторым девченкам идет выражение грусти. Может быть, кому-то идет злое выражение - не знаю. Хотелось бы, чтобы с ней можно было поговорить не только про погоду, сотовые, новые сапоги и т. д. Но, как ни крути, внешность - решающий фактор
Albina Serikkyzy
злость - отталкивает, табак - отталкивает, куча розового цвета - отталкивает, тупое маленькое псо - отталкивает, другой парень - отталкивает, когда девушка весит меньше 40 или больше 60 - отталкивает, когда девушке больше 22 - отталкивает ( но не всегда :) ), когда на девушке боооольшые очки и не видно ее лица - отталкивает, когда у девушки некрасивые зубы - отталкивает, когда у девушки неприятный голос - отталкивает, когда девушка матерится - отталкитвает, когда рост меньше 155, или больше 180 - отталкивает
Пишите мальчишки, пишите, а мы потом это на заметочку кинем)))
Неряшливость и заносчивость - а, не красивых - не бывает.
Лично для меня грустное лицо девушки ничего не значит.... Отталкивает?? ну наверное злоба эгоизм ревность тоже отталкивает.... можно много чего перечеслять но еще меня отталкивает иногда то что девушка курит ((

Я думаю главное в девушке доброта ну и красота))
Паління, поганий жаргон (лайка) , всесвітня нев*б*нність...
Твари отталкивают, их брать кнут и п****ть ...