Общество

Про русских, напишите свое мнение

Представьте такую картину что в мире осталассь одна Россия вот ничего в мире нету кроме России, и в ней живут ОДНИ ЛИШЬ русские все до единного человека... чтобы тогда было без других людей без других стран, на кого бы лаяли кто был бы виноват и вообще какая бы жизнь бы была? пишите свои мнения
мне кажется было бы, тоже самое что и сейчяс бардак; кто богаче тот и прав, люди делились бы
на южных, северных, восточных, и тд, единого государство не было, были бы войны, безусловно да.

как объясняет современные психологи войны на земле, некогда не прекратятся, так устроены"мы"
кагда все хорошо, становется скучно, и уже все востоновлено, от старой войны, начинают новую.. .
так было, есть и будит.
Евгений... Ж.в.с.с.
Лучший ответ
Елена Абрамова
А вам не кажется, что ваш вопрос есть проявления мазохизма, вам хочется, чтобы на вас полаяли. . На вас лают, вы хотя-бы есть, на вас не лают, кто о вас знает, вас нет.
Гульфира Эреджепова нет, это ваше видение, я хочу услышать объективное мнение
Мы вас не звали.... это раз, во вторых вы вести себя не умеете в гостях со своим пещерным минталитетом, в третих вы хотели отделиться,. отделились.. так в чем же дело???
Марина Михель
Гульфира Эреджепова кто кого не звал вы о чем вообще? прочитайте мой вопрос лучше... ваше сообщение не в тему
Собачились бы так же, как и сейчас.
Юрий Хайкин
А здесь и представлять ничего не надо-не будет этого никогда. Истинные русские по жизни-гостеприимны и хлебосольны, а на халяву, извините, желающих всегда много.
Россия не всем нравится, но все кому не лень в Россию прутся. И те кто недоволен русскими, все равно прутся в Россию. Торчали бы у себя дома, свою экономику поднимали, ан неет, надо в Россию ехать, не смотря на то, что на них лают... Не логично :-)) В России предателей не любят и трусов... Вот и все.
T^
T.o.p ^_^
Гульфира Эреджепова причем тут это? я совсем другой вопрос же задал)).. не в тему
если вас не будет и вопросов таких не будет - будет офигенно))))
Русских то не трожь, бедный, видите ли, обиженный и угнетенный. че вы все лезете и лезете, не живется вам спокойно!
Аня Егорцева
Гульфира Эреджепова да не трогаю я госспади)) спросил мнение объективное, ВОПРОС ЗАДАЛ)
Не лай на русских!!!! Недостоин ответа.
Артем Лупачев
Гульфира Эреджепова да не лаю я , вопрос задал вообщет
Спились бы все и человек как вид исчез бы
N*
Natali ****
T.o.p ^_^ Значит ты поэтому до сих пор не спилась? :-))
не надо нарываться и будет все ништяк, места всем хватит и не задавай глупых вопросов!
Гульфира Эреджепова тоже не ответ на мой вопрос.. я спросил мннение какая бы жизнь была... так что не в тему
вспомните про Вавилонскую башню.. . и никто не жаловался...
Tatyana Vitalyevna
Как например южные бы не имели рады северные западные васточные. Но некогда это поможет технике и роботе. Посмотри какие начинает соревнование не смотря на это что тепер в мире капитализм. Во всём идёт только о деньги.
Так не Русские, в основном, как вы говорите-лаят.
Лаят в основном те, кто приехал в чужую для них Россию, и еще и лаят.

Немного подкорректирую ваш вопрос-продолжу. А что было бы, если бы не было России. ?
Куда бы поехали миллионы Людей на заработки. Не думаю, что хоть одна Страна примет у себя столько народу.
Аня Егорцева Так их!мать их!
Скучно бы было)) ) Хотя с другой стороны Россия была сама собой и ни на кого не равнялась.
планета земля превратится в планету деградирующих алкоголиков
se
serpot
Елена Абрамова с пентозурией потаенной своей помолчал бы
Да нормальная бы жизнь была))) ) кругом свои !! а зачем на ког то лаять? разве что если бы творилась беспредельщина?? ? ну а хотя русские бы нашли каждый свою нишу))
Мне кажется было бы скучно очень...