Общество

Если вы были президентом, что бы сделали? Напишите своё мнение.

Я бы сделал все то, что сделает Путин придя к власти.. Закрутил бы найки, отправил всех предателей к ходору
Даурен Усербаев
Лучший ответ
Первое - Заселил бы Чукотку и Колыму ...нашей гламурной богемой.
Второе - Перенёс столицу в Красноярск!
Третье - Отказ от европейской системы образования по Болонскому протоколу и возврат к советской системе.
Четвёртое - цензура в Интернете и СМИ.
Пятое - Национализация недр и земли.
Шестое - восстановление крупных сельских ферм и хозяйств с привлечением капиталла и рабочей силы, созданием необходимых условий.
Седьмое - Наука
Восьмое - Армия.
....ну и так далее.... И вообще... некогда мне тут с вами.... дел по горло....))))))
Расстрелял бы Путина, Медведева и еще кой кого! Всех членов едра в Магадан, канал какой- нибудь строить!
Valdemar Matiunin
национализация природных рессурсов
признание госсударствообразующего статуса русского и коренных народов страны... .
либералов и чекистов на колыму
Сформулировала бы горизонты будущего страны.
Чтобы из разрознненных групп населения вновь народ сотворился с осознанием своего места среди других народов.
Оставила бы Путина премьер-министром.
Юра Шамрай
Даже не знаю, трудно сказать, быть призедентом не лёгкое дело. Но всё таки наверно прежде всего попыталась бы наладить работу именно в дальних регионах, именно там процветает коррупция.
москву за урал перенёс бы
в первые 100дней
пересадил оппозицию и всё отрицал
очистила окр. среду, застрелила всех бандюг, и т. д
сделала бы союз в совершенстве нанотехнологий
Евгений A