Общество

А вас не смущает тот факт, что в Москве нет улицы Высоцкого, но есть улица кадырова?..

Наталья С
"Ты уймись, уймись тоска ,
У меня в груди !..
Это - только присказка ,
Сказка впереди !.."

Спасибо любимой правящей партии, что пока еще нет улицы Гитлера !
Станислав Егоров
Лучший ответ
не справедливо.
нужно переименовать всяких кабздыровых в ул. Высоцкого, Цоя, Никулина, Пуговкина и т. д. есть много соотечественников, достойных того чтобы их именем назвали улицу и даже город.
Паша Самытов Полностью с Вами согласен.
у нас в москве много чего есть и много чего нет
Раздражает.
N/
Nilush /////////////
Москва и без названия улицы хранит и будет хранить память о Высокцом. И Большой Каретный, и многие другие места с мемориальными досками и пр.. . И кроме Высоцкого можно вспомнить массу народных любимцев, которые, тем не менее, не удостоины чести дать название улицам.. . И что?
А Кадыров - так это часть политической истории. Отдали ему должное. Не более...
"За этот час не пишем не строки, молись богам войны артеллеристам, ведь мы не просто так мы штрафники, нам не писать считайте коммунистом"...(В. С. Высоцкий)
Юлия Шрамко
Кутузов бы разобрался быстро
Ирина Усова
Меня он не смущает, меня он поражает и бесит!!
Сам не москвич, естественно не знал, но очень удивлён
нас не смущает, нас удивляет
Настенька)
Да это страшно? Осталось дождаться улицы Усама Бен Ладена.
В Самаре переулок Высоцкого! До улицы не дотянул! Меня больше смущает Ленинский проспект, Площадь Ильича и т. д. и т. п.
Трудно поверить