Общество

А что правда есть улица кадырова в Москве? С какой целью?

да, не мешало бы спросить у кадыровых кому они отрезали головы . а потом спросить у пути - есть ли в раше улицы названные в честь этих пацанов! я не знаю кого устраивает мнимый мир на кавказе - такой ценой!
Елена Шифанова
Лучший ответ
С политической. Улица отца Рамзана Кадырова.
Люба Бушуева
Венера Нигматуллина Это того Кадырова,который говорил чтоб больше русских резали?
есть около метро *БУНИНСКАЯ АЛЛЕЯ* это в ЮЖНОЕ БУТОВО ЮЗАО
Есть в Бутово. С целью укрепления дружбы между лидерами.
Vladimir Shcherbakov
Венера Нигматуллина Ничего не понимаю.А есть улица Лукашенко?Или Саркози?
В Бостоне не было улиц имени чечнов, резалт на лицо ((
Ilgiz Khismatullin
чтобы помнили, кто кого победил. в чечне улицы Буданова пока нет...
Елена Шифанова Буданова путарисня подарила чехам за то что он вырвал спецназ, подаренный чехам! обидно до слёз!
Да, она есть. Причина: ну, Кадыров, как- никак склонил Чечню в сторону России. Вы же знаете, что там было в 1995-м и 1998-м.
Tae Yeon
В Москве есть не только улица Рамзана Кадырова, но и памятник Ахмату Кадырову установлен. С целью немножко посложнее. Так как у нас сейчас экономика не плановая, а рыночная, то управление государством осуществляется не командно-административным, а секто-тоталитарным методом через манипулирование сознанием. И чтобы люди не понимали, почему вокруг всё такое кривое и не задумывались, кто виноват, создаются в жизни людей тысячи мелких очажков напряжённости: валидаторы в автобусах, толпы и ненужные пересадки в метро, пробки на удицах, повсеместные незаконные проверки документов с обысками и т. д. Улица в честь сепаратиста и убийцы Рамзана Кадырова в Москве - это тоже одна из тычсячи напряжённостей для ещё одного дискомфорта.