Общество

А правда говорят, что если в Москве-реке поймать рыбу, потом дать эту рыбу кошке, то кошка её съест, а потом сдохнет?

Антон Яблоков
давал. ела и нормуль. про грязь больше слухов, чем есть на самом деле. ловится плотва, подлещик, судак спинингом, правда на 50 проводок одна поклевка, сложно поймать.
Татьяна Кондрачук(Базунова)
Лучший ответ
Кошка, в отличие от человека, такое есть не будет.
Сергей Макухин
Сильно не удивлюсь.
Олег Вергизов
ошки умнее людей - поэтому она ядовитую рыбу даже есть не будет.
Нет не сдохнет кошки едят рыбу из Москвы реки даже из нижнего течения, кстати ее и многие люди едят и ничего живу хотя в ней много тяжелых металлов! Я тоже лолю, но есть ее как то брезгливо чисто спортивный интерес....
Юра Крайнов
рыба первая сдохнет.
Кошка вредный продукт есть не будет. Поэтому, чтобы проверить продукт, его дают на пробу кошке.
Она и есть ее не будет! Вот из Оки или Пахры будет!
Игорь Балан
а если рыба съест кошку, ей тоже мало не покажется
а потом ее в речку
Кошка может подавиться и от этого сдохнуть, а так - нет
Александр Голубев КОШКИ ЕДЯТ РЫБУ из этой реки!!! проверено не на одной уже, и все в порядке!
нет, кошка её есть не будет!
Нет, не умрет, у нее просто вырастут лишние части тела и этими частями тела будет гоняться за тобой, чтобы больше не кормил ее этой рыбой.
не думаю что кошка станет есть помои... да и рыбу в москве реке фиг поймаешь ) она же умная) да и руки ей на что? =)))