Общество

Как поощрить кошку, случайно съевшую попугая, сгрызшего мой загранпаспорт ??:-))

******* ********
Разрисовать соседскую дверь, за которой живет собака, гоняющая вашу кошку, которая съела попугая, изгрызшего ваш загранпаспорт.
Равшан Муталов
Лучший ответ
Жалко кошку - у попугая много костей
Botakoz Zhaugashtina
Сам виноват. А кошка сволочь
душещипательную беседу, физические меры не применяй)
Выкини ее на мороз, проветриться
Подарить ей. . кота)))
Посадить на диету
Meiramgul Abeutalipova
у вас кошка монстр какой то)) у мя помню кот попугая съел.. я так плакала, но кота не ударила... это его природа)) а про загран паспорт.. может он побоялся что вы свалите от него и он один останется...? вот и съел))) ч
Павел Андреев
Съеш её.
Вопрос из разряда - смешнее не ответишь. Что-то вроде "Что будете делать, Если Вы ткнули пальцем в розетку, а Вам тактично намекнули, что из розетки едят ложкой? "
Serghei Timoftica
выкинуть ее в окно
скормить еще одного попугая, ДА ПОЖИРНЕЕ)
Если попугай надоел а загранник надо было уничтожить и чтобы он как бы и был - как отмаза чтобы не лететь например куда нибудь где находится кто-то кого вы видеть не хотели, то кошку надо посадить на пуфики и кормить с серебряного блюдца самыми дорогими шпротами) ) хотя бы сутки.

А если картина имеет обратный характер, то кошке следует безжалостно сломать лапы а после этого долго долго по-тихонько сворачивать шею. после чего так же безжалостно мощно швырнуть в распахнутое окно, чтобы она желательно долетела до ближайшего соседнего дома и только после этого шмякнулась на землю.
Serghei Timoftica жёстко. нет бы сразу пожарить...
дайте ей колбаску)
купи ей ещё одного попугая
Купи ему ещё одного попугая.