Общество
А если мусульманин случайно съел кусочек сала то что будет?)) ) )))
одна пьяная змея спрашивает другую: "Слышь, а я ядовитая? " -"Да, очень" - "Ну всё, мне хана, язык прикусила" ...Как можно его съесть СЛУЧАЙНО вообще? А.... Ещё: а из барана сало добывают?)))))
Грех на том, кто ему это подсунул.
Мне так говорили.
Вадим Ким
так и есть.
он в гостя ОБЯЗАН есть то, что предложит хозяин
быстро проглоченное не считается салом.
Ираида ***
А запитое самогончиком,считается лекарством.от скудоумия.Хаха.
глянули бы вы, как они в солдатской столовой сало вылавливают из кастрюль
Еще попросит
Вкусно будет...
В советские годы мне рассказали реальный случай, произошедший в ташкентском магазине. С мясом было плохо и "выбросили в продажу тушенку: говяжью и свиную, говяжья быстро кончилась, а очередь не расходится. И вотодна пожилая русская дама спрашивает у узбека старого: Будешь чушку есть, ведь это-грех? Узбек: Когда голодно, Аллах все разрешает.
Всё, теперь ему кранты...)
Камушками его закидают)))
...ты не поверишь-сама была свидетелем-чуть не умер.... не знаю почему но это факт..
Elena Baum(Cicer)
ну, а чё с ним было-то?
Жрут только так, ни один еще не подавился...
Абсолютно ничего.
Как показал жизненный опыт, армия и дальнейшее наблюдение, ничего не будет, у мусульман есть одно правило, делать то что нельзя когда Аллах не видит, значит невиновен...
Сытый будет...
придется жениться на этой хохлушке!
примерно такой же эффект, если на православную напялить паранжу
Коллапс вселенной:))
Аллах язву желудка нашлёт.))
каждый кусок сала выветривает религиозный дебилизм из мозга
Ничего, никто еще не умер.
да понты дешёвые вся эта мутота. жрут они всё подряд, особенно шашлык свинной. и никто ещё не обоср*лся. отдельно сало - не скажу, не видел, а свинину едят
либо мусульманин станет свиньёй, либо свинья-мусульманином!
Они его похлеще хохлов любят, а когда нельзя - то втихаря.
молиться
фсё,подсел на наркоту по взрослому. ХаХаХа
Не боись, ничего не будет, если не знал, грехом не считается, почитайте Коран. Сходите в мечеть
как переварится сало пойдет в туалет избавлятся