Общество

чё не говори, а САЛО вещь.. у нас и мусульмане не брезгует, не дураки понимают:) Вы к салу как?

Kay Ay
прочитал слюну глатнул....
Сирожа Молодец
Лучший ответ
Грипп свирепствует Иду на рынок купить чеснок, прохожу мимо сала Чуть подкопченное, обалденно пахнущее Продавец сала останавливает меня, дает сала на пробу, и говорит Как же ты чеснок будешь кушать? Возьми сала А я подумала Дома есть настоящий самогон из слив - сливянка Как же я ее буду без сала пить? Вот так я и победила грипп Сало Чеснок Сливянка
Evil Homer
По свински)))
а я вот футбол посмотрел, САЛО с бородинским хлебушком и чесночком понямкал.... пивко попил....))
Игорь Гошкин
Не ем, фу, противно.
Андрей Lion Молодец. 100 процентов тебе поддержка.
Держи руку , друг
равнодушно. . но не брезгую если что)
Хорошо! И еще, была поражена когда на вопрос, что привести в Израиль знакомым, мне они сказали - САЛО! Оно там конечно есть, там похоже, как в Греции, все есть, но говорят, что наше вкуснее.
Мария Isis
Обожаю.... кардиологи советуют есть по 20 грамм в день сало!! отлично влияет на сердце!!!.
Petr Aleksandrov
Во первых это не совсем точное название. Надо говорить-Муслимы
Муслимы сало не едят. Национальная принадлежность к народу, основной религией которого является Ислам, не делает человека автоматически Муслимом.
Если он ест сало, то не Муслим. Так же если прелюбодействует. В инете тоже прелюбодействует если. неважно.
чудесно!
Леонид Уразов
ОООооооооооооооооооооооооооо !!!
Обожаем сало !!!Жить без него не можем .
Павел Гусев
Сало -не просто продукт - в то время турки захватили весь провиант, а свинина была заражена и непригодна в пищу. И никаких религиозных предпочтений.
Dmitriy Scorohodov
уважаю
очень пазитивно.
))) рад за них))) ) я не против))))
С водочкой и солёным огурчиком.... незаменима вещь!
Как у нас говорили:
А якой мусульманин сало ни исты?? ? )))
Регина Абдрахманова где это у вас так говорят?) если ты думаешь, что то что ты написал укр.язык, ты глубоко ошибаешся))
СУПЕР!!! круче чем БАНАНИ!!!
да сало правильная тема
с чесночком сальце рулит