Общество
чё не говори, а САЛО вещь.. у нас и мусульмане не брезгует, не дураки понимают:) Вы к салу как?
прочитал слюну глатнул....
Грипп свирепствует Иду на рынок купить чеснок, прохожу мимо сала Чуть подкопченное, обалденно пахнущее Продавец сала останавливает меня, дает сала на пробу, и говорит Как же ты чеснок будешь кушать? Возьми сала А я подумала Дома есть настоящий самогон из слив - сливянка Как же я ее буду без сала пить? Вот так я и победила грипп Сало Чеснок Сливянка
По свински)))
а я вот футбол посмотрел, САЛО с бородинским хлебушком и чесночком понямкал.... пивко попил....))
Не ем, фу, противно.
равнодушно. . но не брезгую если что)
Хорошо! И еще, была поражена когда на вопрос, что привести в Израиль знакомым, мне они сказали - САЛО! Оно там конечно есть, там похоже, как в Греции, все есть, но говорят, что наше вкуснее.
Обожаю.... кардиологи советуют есть по 20 грамм в день сало!! отлично влияет на сердце!!!.
Во первых это не совсем точное название. Надо говорить-Муслимы
Муслимы сало не едят. Национальная принадлежность к народу, основной религией которого является Ислам, не делает человека автоматически Муслимом.
Если он ест сало, то не Муслим. Так же если прелюбодействует. В инете тоже прелюбодействует если. неважно.
чудесно!
ОООооооооооооооооооооооооооо !!!
Обожаем сало !!!Жить без него не можем .
Сало -не просто продукт - в то время турки захватили весь провиант, а свинина была заражена и непригодна в пищу. И никаких религиозных предпочтений.
уважаю
очень пазитивно.
))) рад за них))) ) я не против))))
С водочкой и солёным огурчиком.... незаменима вещь!
Как у нас говорили:
А якой мусульманин сало ни исты?? ? )))
Регина Абдрахманова
где это у вас так говорят?) если ты думаешь, что то что ты написал укр.язык, ты глубоко ошибаешся))
СУПЕР!!! круче чем БАНАНИ!!!
да сало правильная тема
с чесночком сальце рулит