Общество
а правда если украинцу показать сало он с ума сойдет?
мой отец мне говорит что хохлы самые продажные, они еще в ВОВ немцам сдавались, отец говорит что за сало они готовы на все, кинь хохлу на пол сало он его сожрет с удовольствием, я сам хохла настоящего не видел, только там по новостям видел по телеку, а если серьезно правда они за сало готовы на все? даже девушки?
так это легко проверить. купи сало, и едь на украину. На таможне и узнаешь.
Ну это такой же нелепый стереотип, как и то, что русские по вечерам играют на баллалайках, а по улицам у них ходят медведи. Будь уже немножко взрослее. Ну вот я хохол. Можем пообщаться.
А люди очень разные, так же как и среди русских, кстати.
(Добавлю, что любой взяточник это и есть продажный человек. Как насчёт этого в России? Там про взятки никто понятия не имеет, верно?)
НЕ БАЧИВ ТО ГЛЯНЬ ОСЬ Я
я не голодна на сало
не судіть інших по собі ))))
я не голодна на сало
не судіть інших по собі ))))
Врут конечно, но показав шмат сала с прослоечкой, возникает и образ горилочки, и головка луку, и картошечка, капусточка, короче как и у нас. А батька твой сам сала не любит, раз по полу кидает. На тюрьме ему бы роги пообломали за кидание сала на пол. А предатели и у нас были, только не кучами шли в предатели, а поштучно, умней были. Ну и самые продажные, тоже далеко от реальности. Правительство под себя народ делает. Раньше любили Ленина, Сталина-даже если и не любили, любили, а сейчас не любят. Читай больше, будешь своей башкой жить.
к сожалению. на счет продажности вы правы... что поляки, что хохлы... любят докладывать и сдавать... предатели они еще те... .
в Сибири есть поговорка.... никогда не верь хохлу и пьянице...
Ага, а русские за водку....
почему мне не обидно? Я же от такого "троллинга" должен наверное расплакаться, не?
школота.... ти заблудився? сам вийдеш чи все таки дорогу показати!
тебя если не кормить дня 4, потом показать тебе сало, но не давать тебе его и ты я уверен с ума сойдёшь, ты и немцам сдашься и американцам и китайцам и т. д. и т. п.
Вот ты, типа, русский.. . Вот ты будешь водку с асфальта слизывать - если бутылку разобьёшь? А Родину за пару ящиков "белой" - продащь? И каждый приём пищи сопровождаешь приёмом литра водки?
НЕТ?? ?
"Тогда какой же ты, на..., русский! " - сказали бы на западе)) )
Не трожь хохлов, тролль волохатый! Именно из-за таких, как ты - в Украине слово "москаль" - ругательное! >: I
НЕТ?? ?
а если русскому показать балалайку и самогон то и остасать может?