Общество
почему русские думают,что мы,украинцы,только сало едим и водку пьем??!!
Мы так не думаем!
А шо таке?? ? Це брехня???
Ольга Николаева
брехня,была в москве,у вас под каждым столбом пьяные бомжы спят,по вокзалу вообще пройти страшно одной..одни алкаши кругом..так Шо спиваетесь вы быстрее украинцев
А горилка куда делась?
ещё мы думаем, что у вас -украинских женщин сиськи большие.
Валерий Хакимов
И безотказные!!!
Это чушь.
А вам не все ли равно что о вас думают? Мне лично по барабану.
не водку, а горилку, и не только сало, а еще и галушки и украинский борщ с пампушками)))
Ольга Николаева
горилка-это водка,только на украинском
ойс деточка ну кто вам знто брякнул??? А от сала кстати мало кто откажется ...а уж если с водочкой...
это просто культурный ярлык. не думают. кстати не водку, а горилку.
Все правильно, только Украинцы с большой буквы.
Ольга Николаева
с чего бы это украинцы с большой буквы?
Ага, сутками сижу и думаю- чем там украинцы занимаются. Больше- не о чем.
Ольга Николаева
дак это вопрос не к тебе,че влезла сюда?
Да потому, что вы думаете, что мы так думаем.
Фантазеры...
Я так не думаю, у меня очень хороший друг есть украинец, он не пьёт, трудолюбивый, прикольный такой)
не только. . вы еще и на бесполезные выборы ходите и на ответах сидите, кстате чет седня четырнадцатого не вижу - он опять за инет не заплатил???.
а что, горилку и голубцы?)))
Ольга Николаева
бля,горилка это и есть водка,только на укр.яз-горилка,а на руссском-водка.
завидуют
Valera Merges
извеняйте-завидуем
Нее. Водку не пьёте.
Неправда! Пока мы едим сало, они уже всю водку выпивают!
а их жаба давит, сала у них нет, всё жиды сожрали :-))))
Смотрите ролик ;)
Виталий Волчков
Да все ролики - брехня!!
да да да Мария. А еще он гей :D
хаха я например так не думаю))
Это кто тебе такую чушь сказал???? Мы к вам очень хорошо относимся, не надо заливать))))) ) А вот вы нас "МОСКАЛЯМИ" обзываете и думаете что все хорошое приходит с украины и что вы нас кормите))) ) Без обид, но это не правда я сам на 50% украинец поэтому сужу объективно)))))
Валерий Хакимов
Браво!!!
А русские вообще себя любят хвалить.
Ольга Николаева
по твоему имени и фамилии видно что ты именно русская..мнение я у русских спрашивала.А в твоем случае это звучит так "закрой варешку и езжай к себе в таджикистан"