Русским людям свойственно сострадание может от того что столько горя и бед выпало на их долю. И они это помнят. В отличии от Украины где у народа отняли историю превратив народ в толпу которой управляют как стадом. Как там;
Мама, жизнь продолжалась от Донецка до Одессы, И зеленели города, возили уголь поезда, Дымили трубы как всегда. Мама, как в сорок первом, с запада пришли к нам бесы, Стоят уже у всех дверей, стреляют в жен и матерей, Сжигают заживо людей.
Общество
Почему Русские люди переживаю за Украинцев востока больше, чем сами Украинцы ?
А с чего это ты взяла? По телевизору услышала?
сми, поганые сми. куда ни зайди мля
Все переживают. и в Прибалтике тоже/только что оттуда/
так там только название страны общее
жалеем мы сирых да убогих.
западенцев епет парашенка во все их щели.. . :)))
сама не знаю...
А украинцам что, до украинцев?
Им там не жить.
На Украине сейчас война, западные не любят восточных. А восточные это Русские.
Нет больше никаких укРаинцев- всех передавят к нг)))
Потому что украинские укры настолько суровы что могут переживать только за свой желудок
жалостливые мы очень.... вот ведь... .

Как вам сказать. . я лично воспринимаю украинцев-как своих сограждан
Возможно, несколько абсурдная позиция, но среди моих друзей, знакомых, среди однокурсников-много людей с Украины.
И вы знаете-люди не в ответе за ту чушь, что вливают в их уши.
Недавно узнала-что соседи-беженцы из Луганской области. Всячески поддерживаю
дык они ж ваши проросийские, вот и переживайте за них, а мне до дебилов нет дела никакого
это ж какими долбоебами надо быть чтоб свои города в руины превратить
вещаю с Одессы если че, чтоб не орали Львов и т. д.

потому что на востоке живут русские, потому.