Безысходность
Читать украинские новости — одно удовольствие. Паника,
слезы, гнев и безысходность которая сводит с ума сторонников хунты не
может не вызывать благостную улыбку. Кто-то в Киеве еще надеется на ООН и
на давление Евросоюза, но Евросоюз решил Украину добить.
Сейчас
Порошенко, СНБО, Коломойский и все-все-все пытаются заставить мир
обсуждать мифическое вторжение. CNN и BBC с ходят с ума, митингующие
перед украинским Министерством Обороны требуют ввода войск НАТО.
Весь
мир обсуждает российские войска, российских добровольцев и танки
которые идут на Днепропетровск. Коломойский под шумок отрезает себе
маленький личный каганат. Киев смотрит на ЕС с надеждой: спаси нас от
кацапов!
И тут на сцену выходит комиссар Гюнтер Эттингер и требует
чтобы Украина заплатила за российский газ. Влядитесь в улыбку Эттингера.
Это все что вам нужно знать о характере этого человека:
«Без
сомнения, этот газ был поставлен и должен быть оплачен. Нам нужен
честный пакет, четкий график — как много времени есть у Украины, какие
суммы и когда должны быть оплачены. Нам нужен компромисс» , — заявил он
РИА «Новости» .
Это — зрада. Это — апофеоз. Это приход банковского
коллектора во время пожара, совпавшего с ограблением. У хунты рушится
мир, в ее реальности российские танки идут на Мариуполь, а в нашей
реальности ополченцы Новороссии давят южный фронт, и тут европейцы,
вместо того чтобы сходить с ума и вводить санкции, буднично протестуют и
так же буднично требуют чтобы Киев оплатил счет за газ. Негодованию
украинцев нет предела. Это предательство! Нет, не за это они стояли на
Майдане! Они стояли за кружевные трусики и зарплаты как в ЕС, а получили
гражданскую войну и требования от Евросоюза заплатить москалям за газ.
Так насладимся же трагедией сторонников хунты! Несите попкорн
Общество
Почему цели маскалей, оставить украинцев без сала, лишив их мощи и достоинства, что скажешь?
Путин очень обижен на Украину. Все его действия в Украине продиктованы не логикой, а этой душевной травмой.
А без мозгов их майдан оставил.
Смерть англосаксам! Слава Путину В. В.!!!
Я видел
много идиoтoв, И слышал разных чудаков, Но столько сколько в Украине, Ещё не
видел, дур а ков.. . В долгах погрязнув, как в болоте, Обворовав самих себя,
Вопят, орут всё о свободе, В своих грехах других виня. Печальней повести не
сыщешь, Что там Мольер, что там Шекспир? Пером всё это не опишешь. “Kровавий
український пiр" Я отрекаюсь от тебя, Уже чужая Украина! Ждёт страшная
тебя судьба- Мать, убивающую сына. Переступила ты порог, После Донецка и Одессы
Тебя уже оставил Бог - на Украине правят бесы!! ! Держа в руках цветной мелок,
Рисую Шар Земной отныне. Не знаю, где в Земле пупок, Но жoпa точно в Украине.
вот гады, эти москали!!!