Общество
Почему я не УКРАИНЕЦ но сало люблю очень ?
тиха украинская ночь.... но сало надо перепрятать!!!
Мутант... Мы, мутанты все сало любим!)))
Я его обожаю! Но украинцем становиться не собираюсь!!!
Вероника Мартинкевич
боже мой,соломон любит не кошерно покушать
Потому что сало укрепляет костную систему и ваш организм это чувствует! 0
Сало все любят. Даже мусульмане.)))
Копчёного и я не против попробовать, да с картошечкой в мундире, да с чесночком и кусочком настоящего чёрного хлеба. Эх, слюнки потекли. Разбередил душу...
Yatskiy Vadim
Да рюмочку ещё водочки,холодной в потной стопочке !-)))
допросите маму с пристрастием
Карина Мацукевич
если я люблю песни афроамериканцев, то мне надо в чем то заподозрить мою маму?!
И у меня такая же история. Наверное славянство нас объединяет.
Мы все немного каннибалы - свиные ткани наиболее близки по составу к человеческим. Но если жил ты как свинья - останешься свиньёю. А с каким удовольствием жрём конкурентов - вкус приходит во время еды и за уши не оттянешь. Т. ч. поговори с начальником - прежде чем пропустить его через кишечник.
Это потому что оно очень вкусное!!! и я его люблю. ням. нам))))
И я люблю, и лучшее сало которое солю сам. Потому что, душа то славянская. а национальность это, условновсти.
Снежана Шворак
козак!!!
я тоже не украинец а сало тоже люблю..
А вот я плов люблю и фаршированную рыбу, и почему я не мусульманин и не еврей?
очевидно оно тебе нравится)
Потому, что любовь к салу не признак национальной принадлежности. Я люблю сушеные финики, но не считаю себя арабом, некоторые едят пресные вафли, но не считают это мацой. А те, кто любят суши, не все желают отдать Курильские острова.
Снежана Шворак
ну чегевара и финики,как бы где то рядом
почему я не Японка, но суши люблю очень! мне кажется странностей тут нет
Может вы в душе хохол.
скажу по секрету
в Белорусии сало вкусней делают
Снежана Шворак
ой,брешеш вража карасына
Nurdana Begimaalieva
Ну, может и так, но почему вы так решили, что в нем особенного?
Украинцы и русские-одна и таже нация, я больше похожа на украинку чем моя приятельница-чистокровная украинка. В приготовлении борща и сала украинцам нет равных.
Снежана Шворак
словяне--одна большая нация,точно точно
я тоже люблю))) ) но у меня есть родственники с Украины...
Когда желудь спелый - его всякая свинья съест.
Почему ты думаешь что если нравиться - то украинец? в России тоже свиньи и сало есть!