Общество

А что все на украинцев накинулись? Мол они сало любят. Вот я русский и тоже сало люблю )))))

Молодец!!!
Надежда Божкова
Лучший ответ
А у меня к салу любовь переменная, а к украинцам постоянная.
А потому что ты ещё молодой. И не догадываешься ни о чём. И лучше тебе этого не знать.
Moussa Moussa
так русский и в Украине русский.. . по этому мы его все едим.... и вот нахрена ты это сказал? мне тоже захотелось...
И)
Ируся:)) )
Дмитрий Киселев Так я русский но я не в Украине )) я в РФ ))
у нас народ как заводная игрушка, поддай в СМИ горяченькую информацию о ком-либо, сразу включится раздражение и возмущение. Но ведь можно своей головой дойти, что это возмутительные действия руководства страны, а не народа в целом. Хотя там (в данном случае на Украине) эта информация или измененная трактовка факта (например, Бендера) также негативно влияет на слабые, податливые мозги их людей против нас. "Разделяй и властвуй! "- древний метод, всегда работает и сейчас
Значит ты тоже украинец, только русский. )))
Elena Baranova
СААААЛОООО!!! !
ГДЕЕЕЕЕЕ??? ?

ААаа.. . Это только вопроссс.. . :-((((((((((((((((((((((((((((((((
Олег Майборода
Иван Шуклин У меня дома - в холодильнике...
Ни к салу, ни к украинцам ни каких претензий нет, да и к Вам тоже. Зачем воду в ступе толчём?
Аня Чернова
Мы точно знаем,
что рифма к слову САЛО,
конечно же МАЛО!
Иван Савельев
Дмитрий Киселев ну вот я на вас не кыдаюсь )))

И я сало люблю..
А я люблю украинцев, и никогда на них не накидываюсь:)
А за что накинулись, вроде еще никто и не поругался))
в украине сало употребляют как писчу... в россии же это чисто закуска заедка к паленой осетинской водке...
Дмитрий Киселев А причем тут именно Осетинская водка?
Ну какой ты русский? Русские любят только водку, а не сало.
Дмитрий Киселев Гыы )) водку еще рано ))
Я бы тоже наверное полюбила бы сало, но к сожалению не могу есть. А украинцев уважаем.