Общество
После того как украинцы показали настоящие выборы Захарова заявила что украинцы не "братский" народ?)
Жаба россию давит, что на Украине по-настоящему демократические выборы, а не чуркинские 146%.
Денис Чуянов
власть РФ боится такого примера под самим носом
Марина Токарева
России покер на хохлоф и на их выбор))
нет
Как они показали, видеокамер даже не было, и наблюдателей не пускали..?
Украинцы могут только рассказывать, что у них настоящие выборы, но верить им на слово... Верунов нет
Таких выборов в России действительно не может быть и слава Господу нашему за это. Представить президентом РФ кого нибудь из Уральских Пельменей или Камеди клаб - ой...
А не братский народ - вроде договор о дружбе разорван же... Ну и о какой дружбе то речь
Сергей Чернышов
Голоса не на участках считает, чтоб вы знали!
очередной говновброс от очередной майданутой сосульки
Подождите, скоро будет массовая драка на стадионе. Такого у нас точно не будет...
Пробивая дно...
===

СССР-моя Родина 2 минуты назад
Лечиться тебе надо а не убегать из психушки!
Нет слов )))))))))По настоящему демократические выборы))))))))) Когда 40% электората к выборам не допущено))))))))))))) ШАПИТО))))))))))))))))))))))))))
Ой, бля...)) Кто вообще это болото назвал государством?
Денис Чуянов
ну это действительно так)
Спит жена без задних ног
А я встал с рассветом
И на кухне без трусов
Уселся над газетой
Потому что через час
Во что бы то ни встало
Мне необходимо сдать
Свой анализ кала
А я встал с рассветом
И на кухне без трусов
Уселся над газетой
Потому что через час
Во что бы то ни встало
Мне необходимо сдать
Свой анализ кала
В РФ тройка лидеров были евреи Путин, Грудинин, Жириновский, а на Украине три еврея Порошенко, Тимошенко, Зеленский.
И в чём разница?
у хохлоф есть ещё выбор?)) подпиндосное оно выбирает?))
это самое крутое шоу за последние несколько лет!!! и оно еще не закончилось. Так держать!!!
Нафига украм на это дурацкое Евровидение ехать, когда у них свое в 100 раз веселее и интереснее.)))