Общество
Знаете почему Кикабидзе критикует Россию и Путина и больше не ездит на гастроли в РФ, потому что он не дурак понимает...
если он НЕ будет придерживаться такого поведения по отношению к России, он будет врагом в собственной стране под названием Грузия. Как думаете я прав?
Видимо за эти интервью он имеет денежку малую. Вот и бухтит, козел старый
...может, просто он тут никому науй не сдался?
Владислав Гулько
И это тоже.
ну что накинулись на старичка, у него видать с пенсией пи... ец вот он и подрабатывает поливая грязью Россия, которая кстати его и сделала актером и роли давала, а так он и был бы в своей Грузии никому не известным и ненужным.
не прав ты.. он враг
Думаю, во многом Вы правы.
Ты прав на 100%, но дело в том что он в Грузии никому не нужен, а в России тем более
Александр Тлустый
нет наш народ тоже бывает туп, некоторые ходят на концерты не потому что им нравиться исполнитель или певец, а просто тупо посмотреть- поглазеть на борю моисеева или на джигурду, так что не скажите ))
Думаю, вы правы. Ему там жить, у него семья, родные, ради этого можно сказать все что угодно, держа свое мнение при себе
бывает так, что каждая старая потасканная проблядь тужится и изображает из себя неприступную кокетку.... ажтрисет
Кикабидзе до сих пор на корпоративы в Россию ездит. У себя в грузии нах кому он нужен...
Андрей Приходько
уже не приглашают.
Он ни когда не был мне интересен
Пусть живёт.
Но оно как то и к лучшему..
Если грузины забудут Русский язык.
Не будет больше ни Кикабидзе, ни Багратиони..
И Джугашвилли никогда не станет Сталиным.
Что у русских общего например... с румынами?
Ничего.
Вот так и с грузинами будет
Если грузины забудут Русский язык.
Ничего.
Вот так и с грузинами будет
в любой ситуации надо оставаться людьми
Что он не так сказал? Мужик с честью и достоинством
Ну клоуны они знатные политики .
Чувак, вот прсмотрим, когда тебе 80 стукнет- куда ты будешь ездить и что говорить
Александр Тлустый
я не эстрадная звезда тихо доживать жизь буду, он личность публичная так что не путать котлеты от мух
Это его гражданская позиция, и никакого шкурного интереса у него нет! Он патриот своей родины!
Гамарджоба!!!
Александр Тлустый
ну это ещё вопрос патриот или просто не хочет быть чужим среди своих в следствии страха
Он прав. Грузия его Родина. Россия - подлая Свинья в огороде его Родины. https://www.youtube.com/watch?v=8e6mOraMjzo
Александр Голубев
Ты сам свинья.
Вообще похер .