Общество
Почему ЕС критикует Россию за повышение автопошлин?
Утилизация дело дорогостоящее. а так они нам все свое дерьмо продадут
Они бы лучше с хохлами относительно газа разобрались!
Потому что они лишаются рынка сбыта своих подержанных машин! В условиях кризиса производство и сбыт автомобилей падает, а Россия по результатм 2008 года является второй страной в мире по продаже автомобилей! Поэтому западным акулам капитализма не хочется терять рынок России. Они хотят дважды продавать свои автомобили: первый раз, когда автомобиль сошел с конвейера, и второй раз, когда автомобиль пора сдавать на свалку! :)
Лена Цой
куда теперь наш металл толкать будем?
Секонхенд им надо реализовывать.
Потому как взять допустим новую Хонду стоимостью 20 тысяч долларов в Англии- стоит в России -64 тысячи! Жлобство чистой воды! Не потребителя естественно !
Огромнейший рынок, там то б/у не покупют и тут лавочка прикрывается, так с металлолома они деньги имели, а теперь з свой счет еще утилизировать
Лена Цой
куда теперь наш металл толкать будем?
Так ведь куда-то ж их металлолом нужно сбывать. А им за это ещё и бабки платят.
Лена Цой
куда теперь наш металл толкать будем?
Да потому что недовольны тем, что у них меньше старья покупать будут, им девать некуда хлам. Скоро как в штатах свалки будут машин...
Лена Цой
куда теперь наш металл толкать будем?
Потому что Россия в одностороннем порядке нарушила договор подписанный в декабре на саммите G 32.
Видимо, переживают, чтобы поменьше ездили на вазовских тазиках!
Анна Ситяева
куда теперь наш металл толкать будем?
По ходу, сейчас для России наступил очередной виток "раздачи слонов". Нас за все критикуют и ненавидят сильно. Думаю, потому что капают завистливой слюной на богатства недр и "практически свободных от цивилизованных людей" территорий.
конкурировать надо за счёт более интересных предложений потребителю, а не с помощью шлагбаума на таможне