Общество

Почему если в России говорить о проблемах страны и критиковать (успешно критиковать), то 86% населения РФ будет считать

тебя предателем, агентом Госдепа США или либерастом?
ну потому ч о ты идешт против системы, а этого, как известно, никто не любит
Олеся Степаненко
Лучший ответ
успешно критиковать - приведи пример? русофобия и ненависть к России - не есть успешная критика.
Потому 99% критики ничем не обоснованна или "притянута за уши".
Натуля Адамчук Как ты это определяешь?
Где примеры успешной критики ???Видел только посла США, с фото Немцова, на шествии! Под фото надпись - " Он боролся за нашу жизнь !" Надпись символичная! Не за хорошую жизнь в России, как нужно было написать! А получается, за хорошую жизнь США !
Жек@ .
Натуля Адамчук Навальный - один из примером
Ты, трепало собачье, считаешь себя успешным критиком?))

Да просто дубина неотесанная, мнящая себя земной осью))))
Тихон Ростов
Натуля Адамчук Истинный православный российский пацреот)
Alina Rifkatovna
5й колоной.
Борюшка Ельцин гранату нашел.
Борюшка к дому без пальцев пришел!
Дима Первов
А вот ты и ошибся... Балаболом тебя будут считать...
Правда глаза колит и вату в ушах развеивает
Где много пи здят а не решают проблемы там хохляндия начинается
Потому что для того чтобы критиковать - нужно быть а) компетентным и б) информированным. Иначе эта критика по своей ценности не более чем критика сантехника пупкина из твоего дома. В состоянии очередного алкогольного опьянения. А вот именно компетентная и информированная критика - она может быть или людьми, наделенными властными полномочиями, имеющими и опыт и доступ к информации, или иностранными агентами, имеющими доступ к информации благодаря разведывательной деятельности на территории РФ, ну и в чьей компетентности не приходится сомневаться. Итак, если ты критикуешь не как сантехник, то ты из власти? Нет? Значит агент Госдепа.
Вот такая нехитрая логика.
Потому что тут каждый первый вопрос о политике в которой вопрошатель не понмиает никуя, и на филосовские темы почему в России жить так плохо. Ребят, ау, вспомните 90ые. Вам от лени уже делать некуя. Чтобы было хорошо - нужно работать. И приносить пользу.
Alina Rifkatovna дебил, производств нет. Работает только оборонка и сырьевые качалки. И то-на космодроме-кидалово с зарплатами, с вахты тоже порой на перекладных возвращаются и радуются потом если им хоть что то частями переводят. Хрюкаешь тут
Маша Ануфриева "Путин. Правда, которую лучше не знать" - Илюхин Виктор. Оффца не смотри зомбоящик. В октябре 16 в Липецке сократили 1500 металлургов
Русофобия к критике не имеет никакого отношения...
Людмила Сон
Натуля Адамчук Речь в вопросе идет о критике, а не русофобии, школьник