Общество

почему все "срут" Россию? где патриоты нашей страны?

Жылдыз .жжжж.
Тут собрались патроиоты США.
Tanya Z....
Лучший ответ
Далеко не все. Только дураки.
Эффективными менеджерами в Росии были только Рюриковичи. Потом начался срач.
Андрей Панин
Это выкидыши, у которых, кроме говна, ничего не осталось.
ну я типа то патриот, то плачу...
И впрямь. Например 90% дегенератов на дороге, не читавших ПДД. Или власть, так непатриотично поддерживающая производство устаревших и небезопасных автомобилей...
А Россия о вас сильно печется? Патриотизм основан на идее и на заботе государства о человеке. А вот теперь думайте, сколько можно собрать патриотов.. . Думаю, не много. И пусть Россия в себе причину поищет)
Потому, что о патриотах в России вспоминают только когда жаренным начинает попахивать или война. А так, как только националисты начинают излагать свои мысли на них сразу навешивают ярлык фашистов. Как же так? (непонятно чем только провинился Бенито Муссалини) Ведь национализм - это любовь к своей Родине. Или у нас уже все встало с ног на голову благодаря просионистским СМИ?
Лена Шрамко
Патриоты работают, тут в основном фуфло чалится
в смысле где патриоты сырьепридатка?. .
ты чё - дурак? !
как медвепуты - восторгаться как круто родиной торгуем? это мысли для скотов.. .
то как нас живут.... у нормального человека кроме стыда не может вызвать ничего....
Антон Шитинов
ну блин нечесть взорвалась .! Потриатизма в России ещё хватает !!!

Ты про этих блядей?
Рыбаки Мира
Жылдыз .жжжж. пропаганда национальной розни, фашизм, нацизм и прочая х... это плохо, патриотом в наше время можно стать просто "не срав" ее и не говорить что то типо: "там живут одни мудаки".
тут ведь жили и вы и ваши мамы, папы, дедушки, бабушки.
Жылдыз .жжжж. ты не знаешь где живет твоя мама?! ты не знаешь в какой стране ты живешь?!
обосрались твои патриоты
Потому что Россия - это ошибка природы.
Лидия Булимова А Суворов вас от французов уже освобождал!