Общество
почему именно в России (из всез европейских стран) неуважительное отношение к геям?
мужчины ужасно забитые потому что в России... многие опущены в армии и в тюрьмах... разобщены... ими так управлять проще..: -)...они не в состоянии даже в кучку сбиться.... а то ещё на них подумают.. хи хи..
Евгений Владимирович
Опускают таких как ты!
Шолпан Темирбулатовна
по-моему это нормально, когда геи заявляют о себе! мы же не стесняемся сказать, что мы -натуралы и можем зарегистрировать брак.Почему им нельзя?
Хакимджон Баханбаев
Ты не скептик, ты конченый пидор . И те кого ебут, и те кто их ебёт, для меня лично выглядят одинаково.И еще запомни, нормального мужика правильного и сильного, никто и никогда не опустит. Опускают слабых, чмошных слюнтяев, маменькиныйх сынков и мажоров-крысёнышей.
а что их на руках носитбь, или давать иалоны на бесплатное питание? Там-нет других проблем, а у нас и без них хватает чем заняться, к тому же никто не соберается проверять сексуальную ориентацию на улице и в общественных местах, и никто не кричит, скажем, бия себя в грудь на всю улицу-граждане, глядите-я-натурал!
Зухра Абдибекова
ну целуются как вы называете натуралы не стеснясь. чуть ли не готовы сексом прилюдно заниматься. но это нормально. никто же не выставляет себя на показ.
...а почему кого-то там вообще нужно уважать за сексуальную ориентацию?!.. да пошли они на хрен, хотят трахать друг друга - пусть трахают... но когда это пропагандируется везде и всюду!.. и посмотрит какой-нибудь нищий пацан на богатенького гламурного "голубого" и.... готовая добыча для педофила с "Чупа-Чупсом"..а потом удивляемся....
Зухра Абдибекова
я заметила тенденцию что не гомосексуализм у нас пропагандируют. а инцест и педофилию. но это нормально об этом почему то никто не говорит.
В России не принято выставлять свою интимную жизнь на показ, а геи это любят.
Зухра Абдибекова
вбейте информацию по интернету сайты про интимную жизнь. и узнаете как у нас не любят люди выставлять свою жизнь на показ.
потому что в России высоконравственные люди, в отличие от европейских извращенцев
Не только в России, но и в Украине тоже пидоров не уважают. Потому-что они не люди, а просто пидоры.
Да всё просто МЫ женщин любим! А геи как не крути - извращенцы!
Зухра Абдибекова
а почему вы о женщинам не упоминаете. или любовь между женщинами это норма?
а потому что некоторым видимо это выгодно.
а потому что в других странах все пи ...ры, а в России только одна треть.
потому что Россия еще нормальное государство!!!! и хватит пропагандировать мужеложство
Шолпан Темирбулатовна
В нормальном государстве должна быть свобода, равенство, правовая и политическая грамотность! Геи никого не обижают, а на них тут смотрят, как на ненормальных...
Екатерина Ефимова
А по Вашему геи - это нормально?! Как минимум это противно природе...
Потому, что пидаров тут за людей не считают. Смотрят как на обезьян в зоопарке.
А за что их уважать? Это больные люди
Что-то я не замечала геев у животных. Думаю, что человек создан природой для продолжения рода, а не для извращений. Целующиеся мужики -это омерзитльно.
скорее всего из за вероисповидания. не только россияне, но и мусульманский мир так же относится
Шолпан Темирбулатовна
Но русские же христиане, как и европейцы!!!!
Екатерина Ефимова
Европа деградирует на глазах! Скоро там будет больше африканцев и азиатов.
А разве их есть за что уважать? За то, что дрючат друг друга, так это у животных принято, когда самец своего противника перед самками ниже плинтуса опускает. Или за то, что интимные отношения изгаженным бельишком перед людьми выставляют? После Моники Левински, Хиллари к ним весьма благосклонна, вот и пусть в пендосии резвятся, их тут силком не держат.