Критикуют не универсиаду, ребята сделали то что и дОлжно делать чемпионам мира и олимпиад - взяли золото, критикуют показуху и ложь вокруг неё.
Как-то не комильфо всё это, соревноваться с заведомо слабыми и потом себя хвалить за это. А если-бы често послали простых студентов, то каков бы был результат? И вообще нашли бы кого послать... .
Посмотрим что *през* скажет после Сочи, . И как будет извиваться Мутко.
Общество
А почему импотенты критикуют Казанскую Универсиаду? Путин правильно сказал - виагру им в зубы )))
А Ты -поменьше Путина слушай! Он Тебе- "Наговорит"!! Уши от восторга-ЗАВЕРНУТЬСЯ! Мне и Тебе с "Путиным" "Чубайсом"-дальше не по ПУТИ!!
Vasili Ferentujk
Насчёт Чубайса не знаю....но с Путиным ..-мне лично по пути...вот только Сердюкова посадит с бабами жирными его...игровых прокуроров в тюрьму вернёт... полную конфискацию ворам-казнокрадам вернёт...-сразу.
Остроумие -- далеко не признак ума. Это всего лишь языковый
фокус, основанный на нескольких простых навыках. Обычное средство
развлечения и самоутверждения в среде продвинутых дураков. Оно
очень кстати при общении с дураками, но его обладатель сам оказы-
вается похож на вышесреднего дурака. При желании можно быстро
развить в себе остроумие, но башковитых оно обычно не привлекает,
так как они и без него чрезмерно оригинальны. Острословие обычно
формируется у людей, у которых много праздного общения и мало
ценных мыслей. Остроумность -- своеобразие формы, но не содержа-
ния высказываний. Хуже того, стремление говорить остротами
отвлекает от работы над содержанием: одно дело, когда что-то само
собой приходится "к слову", другое -- когда внимание направлено
на то, чтобы что-то ввернуть что-то "к слову" в каждое
предложение.
Значит путин в курсе про виагру, а шевчука не знает?