Общество

Как могло такое быть в Москве на берегу Москва-реки дворцы построили, теперь миллионы тратят на поломку их?

Сначала люди были угодны, а потом стали неугодны, через некоторое время там другие дворцы вырастут, для новоугодных людей
Viktor Doskov
Лучший ответ
Ты в какое время и в каком государстве живешь?
Было бы странно если у нас такого не делали.
И все было бы делано с умом и честной совестью
Конкуренция воров.
Дорогой! Вспомните великий афоризм великого В. С. Черномырдина: "Хотели как лучше, а... " Я не буду цитировать дальше. Это всем известно. Это-Россия. Ее никто умом не понимает. Такие вот мы. Но это моя страна. Я не хочу в другую. При всем при том, что это все, о чем Вы написали в вопросе, не только в столице, в любом городке, деревне, поселке.... Примеров таких - тьма-тьмущая. Почему? На мой взгляд все проще простого: у власти временщики. А потому "бери-хватай", обеспечивай себя, детей и внуков, а там куда кривая выведет.. . Вот и все.
Роман Пилюгин
Сначала откат за строительство откат за снос глядишь в туманном альбионе замок другой прикупил
Роман Рамошка
Хозяев, как водится не нашли.... Или не хотели найти? Может, СУРКОВ владелец этих дворцов? Совпала его отставка и снос особняков....))
Вам таки что переживатЬ, одни строят не законно, другие ломают по закону.. .
Чем бы власть не тешилась, лишь бы не плакала.
Вот в Краснодаре показательно 137 семей лишили жилья снеся дом, вот тут я плакала, честно скажу.
во Владивостоке смешней ситуация трамайные пути в начале сняли деньги разбазарили а иеперь вноввь их востанавливают чтоб опять помаять деньги .)
Али Харшанов
От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется.
*.
*татьяна* ...
Хэй, гуру, мы же все знаем, что за поломку, возьмут с их владельцев, вопрос в чем?