Общество
Показали чокнутого Черепкова,мэра Владивостока, не квартира в Москве, а дворец.Вам не хочется крикнуть, т. Сталин, ау?
Если Сталин таких зажравшихся, воров, аферистов отправлял в Гулаг, то списывать его с истории не стоит. тчк.
А говоришь чокнутый....:))
Если такой умный, кто мешает стать мером Владивостока?
чокнутый, а рейтинги до последнего держал, что выносить с кабинетов приходилось
Не собирайте богатства на земле, но собирайте на небесах ...
Черепков был мэром Владивостока много лет назад, и лучшего мэра чем он у этого города с тех пор не было.
Ха - ха ха! Это средненький богач! Перепишу из газеты "Аргументы и факты " данные. №22стр. 5.
Юрий Лужков - мэр г. Москвы. Доход (руб. ) 7 908856. Доход супруги (а) , несовершеннолетних членов семиь (руб. ) 30 .935 .141 .575. Семейный доход 30 .943 .050.431. Ну, и как доходик !
Не думайте. не защищаю. но хоть у Путина В. , хоть у Д. Медведева в разы меньше . Всего 3.890.389 и. 3. 335.281.
Кого будем звать? Аууууууууууууу... .
Юрий Лужков - мэр г. Москвы. Доход (руб. ) 7 908856. Доход супруги (а) , несовершеннолетних членов семиь (руб. ) 30 .935 .141 .575. Семейный доход 30 .943 .050.431. Ну, и как доходик !
Не думайте. не защищаю. но хоть у Путина В. , хоть у Д. Медведева в разы меньше . Всего 3.890.389 и. 3. 335.281.
Кого будем звать? Аууууууууууууу... .
так он же давно чокнутый
не завидуй!
Наталья Маслакова
Глупый, ты Марик.
Таких дворцов, машин, коттеджей у каждого более-менее грамотного чиновника если поискать обнаружится... Естественно все за счет растаскивания бюджетных средств, т. е обмана простых людей и бизнеса, платящего налоги. Сталина закопали, его не вернуть. Такого как Гитлер то же не найти. Настоящих патриотов к власти не допустят.. Следовательно так и будет все продолжаться, пока не начнется развал РФ-Китай скоро оттяпает сибирь, запад тоже введет войска для охраны нефте-газопроводов.
Сталина звать не хочется, он бы его всё равно не тронул,
Похожие вопросы
- куда перенести столицу? Мэр Владивостока предложил убрать столицу из Москвы
- Что погубило мэра Владивостока: жадность или передел сфер влияния? Всё-таки с 2008г властвовал...
- Шовинисты, как вы относитесь к тов. Сталину?)
- Почему советские ученые допустили смерть тов. Сталина?
- Как могло такое быть в Москве на берегу Москва-реки дворцы построили, теперь миллионы тратят на поломку их?
- вчера показали про омского мэра, который будучи наркоманом, неплохо наживался на бюджетных средствах, воровал. (+)
- Что вы думаете о заявлении мэра о том, что в Москве не будет снега???
- "Я уверен, что я ещё нужен буду Родине, великому вождю т. Сталину и партии". Кто это написал?
- А што, Басков такой нищий и не может сам купить себе квартиру в Москве ?
- Почему приежзие считают виноватыми москвичей, за то, что им-приезжим сдают квартиры в Москве?