Общество

Почему советские ученые допустили смерть тов. Сталина?

Навеяно вопросом некоего Сергея: Почему КГБ допустило развал СССР? По анологии задаю подобный вопрос. Почему советские ученые допустили смерть тов. Сталина, т.е. не смогли (не захотели сволочи) сделать его бессмертным?
Умный, прозорливый Сталин на сей раз сам себя высек.
К моменту его инсульта все лучшие врачи были арестованы
по ИНИЦИИРОВАННОМУ им "делу врачей"
Не пили сук, на котором сидишь. Мудрый Сталин пренебрёг
народной мудростью.. . Думал - будет вечным.
Остался вечным в сердцах тех, кому повезло больше, чем их
предшественникам. Они - то остались живы...
Андрей Савин
Лучший ответ
Есть верися, что товарища Сталина ликвидировали. Очень аргументированная версия.
Сергей Филипченко Его отравили.
Потому что они о ней ничего не знали. А вы думали, они вокруг стояли, пока он умирал?
Что касается бессмертия, то простите, не порите глупости. Бессмертие на самом деле означает полнуюсмерть, ибо в живой природе все меняется - рождается, живет и умирает. Ничего бессмертного нет в принципе. И быть не может.
Все тленно.
O:
Olzhik :)
Нет нечего вечного! ! От смерти убежать трудно!!
Все врачи которые осмеливались заниматься здоровьем товарища Сталина,
в большому счету были самоубийцами. .
....
Вот какой клубок медицинских проблем пришлось бы решать
советским ученым
НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ...
Yerlan Adeshov
Не то, чтобы советских учёных, а рядовых врачей не допустил Берия, чтобы отправив Сталина на тот свет, занять его место.
Сталин умер в муках из за отсутствия элементарной помощи. Все стояли на улице и ждали. когда же он умрёт.
они были заняты глобальными прблемами бессмертия всего человечества.. . И вот получите результат. Выживет только тот, кого это не затронуло. Остальные маршируют с тов. Сталиным на запад.
Санёк ******
Сталин был убит кем-то из членов Политбюро за реформы в КПСС (иногда называют "сталинской перестройкой").
???????????? Разумеется, ведь без убийства объяснить смерть человека в столь молодом, за 70 лет, возрасте никак невозможно. Можно сказать только жить начал, а тут ...
Николай Сидоров Учите историю своего народа и не лепите,что взбрело в вашу голову. Рано рассуждать о таких вещах в вашем возрасте и рождённых в этой грязной демократии, где слово правда звучит смешным. Даже фильм не так давно прошёл как на самом деле умер Сталин.
от этой костлявой с косой еще никто не уходил
Sharifchuja Abdulchaev
Вспомните "Дело врачей". Думаете Сталин позволил бы кому-то эксперементировать над собой.
Бред, Он прожил тяжелю жизнь умер в 77, сейчас многие и до этого не доживают
хуй на него этого педераста, он моего прадеда (Мула был) растрелял
Илинур Дуганова Тролль, кышь отсель. Научись писать слово "Мулла". У Муллы такого дебиловатого правнука быть не может. Спасибо.