Плохо это все.. . С такими успехами скоро москвичи уже не будут видеть звезд и Солнца (лирическое отступление).. . А вообще, по-моему, это может привести к экологической катастрофе - деревья, маленькие зверушки и птицы не смогут пережит безснежную зиму, пострадает сильно почва, не перегниет опавшая листва.. .
Да и, просто, обидно будет без снега.. . Ни на льду покататься, ни в снежки поиграть, на санках детворе не поездить.. . Обидно.
Нельзя так.
Общество
Что вы думаете о заявлении мэра о том, что в Москве не будет снега???
он сказал только в случае снежных залпов-только мощных снегопадов а разгонять будут над ростовской областью. вот им "повезло" типа сэкономить хочет 1 миллион доларов на уборке-дебилы, блин
Лужок свои мозги жиром залил!
Пора бы ему уже на пенсию, на покой...
Мэр из ума выжил
Урюк он! Я люблю снег! Зима мое любимое время года
бред. Какая зима без снега? Останется одна грязь. Зато соседей завалит.. . Тучки научился разгонять и все что ли? О других-то как всегда не думает, мэр всемогущий ептыть..
наверное это правильно.
Ээээ.. . А он правильно офоромил бумагау?
ну и что, что не синоптик? ! а может, ему Дед Мороз письмо написал из Великого Устюга? ! вчера, кстати, был День рождения Деда Мороза!! ! так что, я не сомневаюсь....
а он кто дед мороз.... или он покупает снег?
Крышу совсем сносит
мы под куполом
он не синоптик. что тут думать - он не синоптик и все
писдит, это точно.
Значит - возле его дома и работы снега не будет