Общество
Потеряла смартфон((((((( Как думаете, напишу заявление в полицию- найдут?
Интерсно, а как его будут искать? Зарядки на нем немного оставалось(. И похоже что симку мою оттуда вытащили. Звонила- абонент вне доступа((((
на каждом телефоне свои индивидуальный код, поидее можно вычислить даже место положения его, у федералов есть такое оборудование, верьте в нашу доблесную Милицию
Gulzhihan Khazhygereyeva
кокое нах оборудование у федералов , у сотового оператора всё в руках. им нужно только спросить сотового оператора где телефон и с точностью до двадцати метров они укажут местоположение и нового хозяина фамилию и имя с отчеством.. у каких нах федералов ..))) зачем людей путаеш.?
Найти - найдут, 100%... Но вот вернут ли?...
Ага им заняться больше не чем, как телефоны растяп искать :)))
Димон .
Я блондинка мне можно))))))). Даже не обижаюсь))))))))))))
забудь.
я, правда, вернул на днях один. Забавно, пришлось даже свои потратить, что бы вызвонить хозяев. :-)
В сматрфонах и других подобных устройствах есть индификационный номер. Если Вы его укажете в заявлении о пропаже, возможно что при всплытии Вашего смартфона его Вам вернут.
Как же проверить IMEI своего телефона?
Для этого существует несколько способов.
EMEI телефонаВо-первых, идентификационный номер указан на коробке телефона, прямо под штрих-кодом и под аккумуляторной батареей на самом корпусе аппарата. Не стоит выбрасывать упаковочную коробку от телефона сразу после его покупки. Вероятно, в дальнейшем она сможет вам пригодиться, в качестве документа, подтверждающего, что утерянный или украденный телефон принадлежит именно вам.
Как узнать IMEI своего телефона?
Во-вторых, IMEI телефона можно очень легко проверить, просто набрав на клавиатуре аппарата определенную комбинацию цифр и знаков: *#06#. Набирать ее можно и без установленной сим-карты. На дисплее высветится 15 цифр - это и есть IMEI вашего телефона. Для аппаратов фирмы Сони-Эрикссон номер IMEI составляет 17 цифр, две последние из которых - это версия программного обеспечения.
Будьте аккуратны при покупке телефона, обязательно сверьте номера IMEI на коробке и на самом телефоне.
Как же проверить IMEI своего телефона?
Как узнать IMEI своего телефона?
Найти можно если с него начнут звонить но увы потеря телефона это только твоя проблема и полиция тут (если нет знакомых) не при делах
А разве в обязанности полиции входит поиск потерянных вещей? Для этого есть стол находок.
Димон .
В стол находок при российском менталитете я что-то слабо верю(
найдут, вот только того кто нашел твой телефон, и ему может статья грозить
Димон .
В смысле статья. Я же сама его потеряла(
Мой уже несколько лет ищут...
Он не нужен, это вредно
Щас же можно вроде найти и без симки на некоторых тлф месторасположение? Но вообще в полицию.. . Не дай Бог. Я обращалась, причем преступников поймала за руку, они успели избавиться от него, гарнитуру у них нашли, но.. . Меня в разных кабинетах пытали одними и теми же вопросами 5 часов, причем вопросы такие. . о мелочи. легко запутаться. Их отпустили. Я ни с чем.
Моей знакомой телефон вернули через год.
Димон .
Она в полицию обращалась, да?
Пока новую симку не берите, отправьте на старую смску попросите вернуть, если кто включит вашу симку придет отчет о доставке и сразу можете позвонить, поговорите по душам.))
НАЙТИ ЕГО КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ, вот только не станут этого они делать
Димон .
Почему? Им трудно чтоли?
Я когда последний раз был в полиции, они эти заявления подкладывали под чашки, чтобы чаем стол не испачкать.
Но вы можете попробовать ;)
Девушка))) купите себе СОВРЕМЕННЫЙ ,НОВЫЙ и ..будьте счастливы...
Димон .
да этот и так современный и новый(
конечно найдут! ) мой уже полгода ищут