Общество

У меня сегодня сперли кошелек на рынке.Написала заявление в полицию(сама знаю,что бесполезно).А Вы как бы поступили?

Я просто в шоке!!!Пошла на рынок за продуктами и осталась без кошелька и без продуктов(успела купить кинзу,капусту и огурцы).Когда обнаружила пропажу ни как не могла сообразить где и когда это произошло?Людей было мало,да и зашла в одно место.У меня участковый спросил:"а кто-то Вас толкал"и тут я сразу вспомнила.Что меня толкали и неоднократно,я еще подумала,что места мало что ли.Повернувшись ,увидя кто стоит(лицо цыганской национальности женского пола) про себя подумала:надо быть по осторожней!НО УВЫ БЫЛО ПОЗДНО...
Ilona =)
Ален, сочувствую. Но уверена, что с кошельком Вы простились навсегда.
Александр Суренков
Лучший ответ
Дмитрий Сидоров Неа... Сам кошелёк, кстати можно и найти, где нибудь в урне... Только без денег он немного стоит....
А я когда на рынок, маленькую мышеловку в карман кладу, усиленную рыболовными крючками и даже один гад на это попался. Сделать то больше я ничего и не делал, но и воровать тот как минимум неделю не будет - пальчики то пострадали и сильно. Народ вокруг сильно радовался.
Хрен Да
Дмитрий Сидоров Это ж сколько тебе пришлось с мышеловкой ходить, это интересно....
Это ж надо спецзадачу себе ставить, не каждый на такое способен.)
Жену так же обували в автобусе проехав всего одну остановку метров 300 потому что расчитываясь 6 копеек за билет она блестанула купюрами в партмане .но прошло немного лет она поймало прямо за руку щипача наркомана который имел уже условный срок и дали ему в итоге 3 года нашлась еще бабуся которую он обул на кануне.
Ерлан Сайбеков
Вот бы наших полицейских заставляли оплачивать наши потери.
Работали бы лучше. а не плодили бы преступность
Привяжите к кошельку чеку от гранаты -через 4 секунды Вы будете в курсе, что Вас обокрали....
Ваша потеря обязательно компенсируется, это закон природы. Так что не расстраивайтесь, ждите чего-то хорошего.
M_
Michelle _
У карманников есть свой бригадир, поспрашивать, выйти на него и договорится.
надо было вопрос задавать в раздел "еда, кулинария"-что можно приготовить из кинзы. капусты и огурцов.
На базаре, к сожалению, у нас 99 процентов чёрной национальности, а уж кто там цыган, а кто таджик - не особо отличишь.. .
Надо просто зарубить себе на носу - что базар - это вражеская территория, и вести себя соответственно.... Как шпион.
Конечно - сташить кошелёк могут и в другом месте, или просто ограбить, но на базаре всё делается по тихому, так что ты должен знать это всегда, подходя к этой территории.
Siranik Melkonyan