Общество

Для девушки украл Духи за 1500 рублей три года назад,сегодня посорились она говорит заявление в Полицию пишет..как быть?

Ольга Лицова
чтобы возбудить дело о краже, должно быть заявление от потерпевшей стороны, что эта кража была... скорее всего эти духи магазин давно списал на убытки или за него расплатились продавцы.. .
в любом случае можешь сказать. что духи были куплены заранее, а это была просто иммитация кражи, чтобы удивить эту дуру...
Muhammad Yunusov
Лучший ответ
Убить её!
Ольга Лицова думаете убить...
Ну пугает. Разозлил чем то сильно - что ж теперь удивляться... Заявление это - недоказуемо - либо Оговор, либо - месть женщины... Есть флакон - чек потерн, был куплен... Расставайся - если женщину довёл до таких слов - хорошего не будет.
Аня Каратаева
Бумагу и ручку дайте. Пускай пишет. Вы тоже напишите За скупку краденного ее тоже привлекут. Будите в разных камерах сидеть.
Filz73
подкупите ее; ) еще флакончик духов стащите)
Ира Чередова
Ольга Лицова думаю если повелся на откуп, то минимум 100.тыщ отдать прийдется
тоже пиши - за клевету
Samat Svarovski
Мусора за мокруху-то неохотно берутся.
Беги пока не поздно..
Ольга Лицова куда,заява пошла..
если это не шутка, то отсюда вопрос : нахер тебе такая сука?
A.
Anuar ...
Ольга Лицова поздно уже думать нахер такая нужна...
все верно -ни одно "добро"в наше трудное время не должно остаться безнаказанным)
Сергей Писарев
придуши её!
Три года прошло. Улик нет. Думаю, все нормально будет.
Хотя зря вы это, украли. Совесть, думаю, мучить будет.
Тебя задерживали уже?
Непризнавайся нивчем.
Она пишет, заявление копам, на то что ты украл духи? Так? Это было 3 года назад? Так? Это ты сделал для неё? Так? По-моему бред. Ну не может такого быть, не может! Ты всё это придумал, я не верю в это. Ты целыми днями сидишь на ответах, когда тебе с девушкой быть.
Лучше расскажи как ты это украл. Воришка.
Serge Duply
Ольга Лицова я очень быстрый вор.но никогда не ворую.
убийство -_-
А где доказательство того, что она сама их не украла? Или того, что их украли именно Вы?
Точнее не так. она (ну чисто по логике) пойдёт как сообщница, потому что не сообщила вовремя об этом.
то что бросить её нужно-это 100 %.
Скажи, что напишешь на нее заявление за заведомо ложный донос, и у нее будет судимость, так как ты скажешь, что она это заявление написала специально в отместку в результате ссоры. К тому же, срок давности по этому преступлению уже истек. Естественно, всё отрицай. Никаких доказательств быть не может. Даже если были видеозаписи, они не могли сохраниться.
Отобрать духи и послать нахер.
**анна ***
Ольга Лицова а заяву куда...