Общество
Если девке в школе волосы обрезать, она напишет заявление???Как вы думаете???
Просто у нее язык слишком длинный...раз не получается язык подрезать, так может волосами отомстить?!
Пройдёт время и ты поймёшь, какие нехорошие мысли бродили в твоей хорошей юной голове.
Отгрызи ей ноготь нарощенный!
А если она тебе ноги подрежет, будешь писать заявление? пакостливые, как ты, всегда трусливые.
да.... на нас в своё время накатали.... ну на учет поставили и что? )))за дело было, да и молодые - дурные были....
ни язык ни волосы подрезать не советую. Пришиби ее к стене и предупреди что будет если варежку не захлопнет. Не подействует-делай свое дело: обрезай, нарезай, да хоть что делай, главное-ты ее предупредила
Так может лучше язык обрезать и руки сломать, что не писать, не говорить не могла? :))))) Шучу...
Родители напишут. Потаскают в милицию. Статья-хулиганство. Длинный язык... это конечно плохо, но ведь не у неё одной язык длинный)?
Если б ты прикоснулась к моей дочери! Я бы лично тебе обрезала все что могла, да еще и твоим родителям мы досталось! Что за манера распускать свои руки на чужих детей! ? Вот родишь себе детя и воспитывай, чтобы язык за зубами держала! Твои проблемы если не научишь! А не будет держать, пореж своего ребенка на кусочки! Это ж твой ребенок, не так ли? Так!
Дай ей денег на посещегие салона красоты - и волосы обрежет, и заявление не напишет...
Ты фанатка сериала Школа, так там хорошему не учат
Не тупи, языкастые сами давьтся свои языком, а ты просто найдёшь себе проблему, скальпы потом будешь собирать
В моем классе такое практиковалось... Возможно, что накатает заяву...
да дурной способ придумала.... этого делать нельзя.... ты же не знаеш как она отреагирует на это, мало ли.... а ты будеш виновата.
Как Евсюков выйдет из тюрьмы, попроси, чтобы, он её застрелил, хотя думаю к этому времени, будет не актуально и забудешь про обиду.
И еще можно получить судимость. А на месте матери той девчонки-Берегитесь все!!! !
А проблемы можно решать цивилизованным образом.
ненадо, зачем.. не будь такой жестокой... включи смекалку, да так что нибудь замути.. а так только проблем наживеш, себе да родителям...
незнаю, я б не писала заевления.... просто бы ответила взаимностью, тож бы волос обрезала!!!! =))
.pust raduyetsya shto s golovoy nerastalas