Общество

Кто за деньги напишет заявление?

Написать все про уничтожение Отца неорганики в г. Килия (Украина) в нужную структуру.
Написать все про уничтожение Сережи в г. Килия (Украина) в нужную структуру.
Отца неорганики Сережи нет. Некоторые знали знают что и как.
Заплачу сколько скажете.
Что за бред? Кто нибудь что нибудь понял?
Есберген Сатимов
Лучший ответ
Екатерина Кузьмина Это генератор текстов испытывается, а не человек
Это пустая трата времени, там давно уже не работают никакие законы!
Мы все рано или поздно уйдём в землю.. В мир неорганики...
*E
* Ekaterina *
Сначала вылечись.
вызов и деньги на билет..
Артём Антосина
любой юрист. Хотя какая то ахинея
Юрий Сердюк
Чёрт неруский. Учи язык сначала прежде чем соваться на российские сайты. И кури дури поменьше. К хохлам обращайся, по месту совершения данного преступления мокрушного, в адвокатуру, но среди них здоровых мало учти.. немного все не того...
Irena - Free Soul
да любой юрист в юридической консультации Вам напишет но норме., может, и на специальном бланке., если нужно.
Армия БОМЖЕЙ...
20 тысяч заплатишь? Я напишу всё что хочешь тому, кому скажешь. От твоего имени.
у меня шок
Определённо
Андр Гор
Блядик Балябин?
Гозель Чарыева
Мне некогда
Вникнуть надо.... Если не подлость - я могу
Модераторам?)
Артём Аликин
Я могу написать. Оплата 500 рублей. Вас устраивает?
Дидар Султан
взрыв мозга, БДЫЩ!!!
Эдуард Ильин
Врачам (наркологам) здесь есть над чем поработать.
*_Elizaveta Andreevna_*
Точно не я
да иди ты на xyй просто и быстро
Сам понял что написал?
чебурек
Постараюсь быть кратким, содержательным и объективным., зная как люди не любят длинные тексты с большим присутствием воды, которые просто не читают. Еще со школы, я любил и интересовался историей от Шумерской культуры до культур Ацтеков, Инков и Майя, а так же загадочная АТЛАНТИДА.
Опираясь на исторические данные, углубляясь в глубину веков, где все покрыто тайною завесой и во многих моментах приходится ориентироваться личной интуицией, я знаю, что это все равно, пока мои доводы.
Написанию книги о русах послужила случайность, купленная книга у самого автора Николая Андреевича Куницы : В бой идут неизвестные легионы или Сказания о русах с доантичных времен. Мы с ним долго беседовали. в конце он сказал: Если вы. что то дополните, я буду только рад. А я ему в ответ говорю, ( историку, написавшему несколько исторических книг о КИЛИИ ),что я после вас могу дополнить. Потом оказалось, что. я пошел дальше. Конечно, ему было труднее, по начатой теме идти легче. Смысл ФИЛОСОФСКОГО КАМНЯ: Отец сделал шаг, его сын сделал два шага, а внук сделал уже три шага. И если, кто то из вас сделает четвертый шаг, я буду тоже очень рад. У истории неразгаданых тайн. столько, что хватит на каждого жителя планеты, чтобы их раскрывать.
Вторая книга историка и ясновидящего Кандыбы Виктора Михайловича:; Тайные святыни древних Русов:, дала толчок к моей теме, Третья книга Владимира Щербакова "Чаша Бурь" еще больше расширила диапазон моих знаний.
Наши далекие предки, венеды, анты, скифы, русы, арии, певканы так называли древние племена славян ;живших в устье ДУНАЯ, в древнейшие времена.
Нашему древнему городу Килия нанесли непоправимый урон. В прошлом КИЛИЯ состояла из островов и много рукавов реки ДУНАЙ ( рукав Тойманчук, бывшый судоходный в данное время пересыпан, в городском парке рукав Протока, он же и защитный ров бывшей крепости, тоже зазыпан с обоих сторон, когда была крепость здесь, вода бурлила, галеры ходили и рыбу ловили), природные каналы Гырла (ул. Кооперативная, сейчас засыпан, почти полностью а когда была крепость тоже лодками передвигались и рыбу ловили, имел выход в плавни и дальше в большой Дунай- КИЛИЙСКОЕ ГЫРЛО). По нынешним ул. Т. Шевченко, ул. П. Комуны, ул. Маяки природный канал по обоим сторонам уходил в плавни, к востоку стинцовские плавни и дальше в море, на запад в маяцкие плавни ( сейчас местами засыпан) дальше в рукав Дуная Тойманчук, который хамски пересыпан и когда-то остров Степовой уже получается, совсем не остров. Канал Дзинь - дзя тянувшийся до самой Омарбии и соединялся с озером Китай (сейчас от него и следа не осталось). А ведь в прошлом все эти рукава и природные каналы исполняли не только защитные функции, но и были системой дренажа в городе.
Ланшафт местности очень сильно нарушен, что может в скором привести к изменению. природы всего региона. данной местности на многие сотни километров. Хаем Румынские власти,. что они на Дунае делают нам вред, а сами у себя хужее не видят. Хоть бы кто нибудь из нашего правительства повернул взор в сторону Дуная.
КОРОТКО О НАШЕМ ГОРОДЕ КИЛИЯ.
Г. КИЛИЯ расположен на берегах, -- рукавов Килийского и Тойманчук (Степовой) устья реки ДУНАЙ.
20км. тянется КИЛИЯ вдоль голубого ДУНАЯ. .В глаза бросаются обилие садов и виноградников. Они, как бы продолжение города,, заполнили острова ДУНАЯ и раскинулись сплошными широкими массивами по его берегам, на многие километры на запад - через Мияцкие плавни до озера КИТАЙ, а на восток - до Стенцовского озера (плавней) и до самого Черного моря.
Итак, с юга - величавый полноводный Дунай, с запада - спокойная гладь КИТАЙ-озера, а с востока - безбрежная *голубая целина* Стенцовского озера и затем Черное море.
Словно в подкове огромных водных просторов, лежит город КИЛИЯ, - со своими садами и виноградниками
Елена Ефремкина Вот я написал.
Елена Ефремкина Без денег. Бесплатно
Наймите хорошего ЮРИСТА или АДВОКАТА и он Вам ВСЁ напишет и даже ВСЁ сделает...

ЖЕСТЬ. Украине КОНЕЦ: украинцы в ШОКЕ от КОСМИЧЕСКОЙ оплаты тепла
goldnike-777.blogspot.com/2016/11/blog-post_66.html
А шо употребляли, товарисч?
Slava Marganov