Общество
Почему в Москвы не убирают снег на улице? Ни одной снегноуборочной техники я не видела...
Все дороги: Проезжие части и тротуары завалены снегом. Коммунальщики забили на уборку снега?
противонародная власть!
Докладаю. Из 12 км от дома до работы - 9 км - асфальт, остальные 3 - припорошённый асфальт. Следы чистки есть везде.
Не дай тебе бог увидеть, что такое "завалены снегом".
Поздравляю, Москва. Теперь вы понимаете страдания Питера ((((( У нас уже месяц убирают кое-как. В некоторых местах, во дворах просто "козьи тропы" проложены.
Черные свалили на истрическую родину, теперь сами выходите чистить
Гаухар Лебаева
Нет, не все свалили, то те, которые приехали к 15 -ому декабрю. А остальные так и живут.
Не болтайте ерундой ...сегодня утром ехал практически по сугробам, вечером практически по сухому асфальту ...
Бондаренко Елена
У нас сугробы. В Тушино...
Мне вот тоже интересно! Пол метра снега, а под ним лёд! Кое-где убирают, а в общем-сплошные сугробы!
Не по тем улицам ходили. По ТВ показывали десятки снегоуборочных машин рассекают по улицам.
Бондаренко Елена
Ну да... Рассекают на Тверской наверное...
Наталья Дудкина
Не работает ливнёвая канализация - дорогу не перейти. А под водой лед ...
Ночью будут греметь.
Бондаренко Елена
С субботы никто не убирает...
ЭкономЮт!!!! Ждут, когда гора снега навалИт!!! !
Специально это всё - чтобы на машинах не ездили и погромов не устраивали.
Когда снег и не видно полос - одни ДТП на дорогах.
Бондаренко Елена
За экономию противогололедных средств им положена премия...
Жужжат как пчёлы и трудятся как муравьи, два раза выходил на улицу по делам, всё нормально, все шуршат, снег убирается, всё хорошо.
Никогда такого не было что бы снег не убирали, а теперь с приходом нового мэра все работают ещё лучше, кому охота слететь с должности. :-)
Бондаренко Елена
Значит там Собянин проезжал...
А зачем убирать? Опять ведь выпадет.
Собянин всю жизнь у себя в таких условиях жил. Чем остальные москвичи лучше?
Эт ваш Собянин перенимает опыт у нашей Матвиенко, она у нас опытная - вторую зиму уже в сугробах барахтаемся, так что привыкайте ((
да потому, что Собянин не Лужков, а так одно недоразумение.. . то -то еще будет.. . на Новый год еще и свет и отопление отключат.. . готовься Москва оленевод вам еще покажет как надо срать на морозе...
У нас в Москве убирают, а у Вас нет?))))
Бондаренко Елена
В Тушино - Это тоже Москва... Снег не убирают...