Общество
Почему в Питере не убирают снег?) Достали уже. По дорогам нормально не пройти... даже мне, не говоря о стариках.
Купи себе лопату и вперед...
А Вы зайдите на сайт Матвиенко, может, она не знает, что снег не чистят.
Домом сложитесь и наймите, ещё пару, дворников.
Не волнуйся в Киеве тоже не убирают снег.
Ты бы видел што в Киеве деецца... 4 снегоуборочные машины на всю столицу укры.... пипец полный...
Даже и сейчас в 2019 году снег и кровли вообще не чистят и люди калечатся.
снимите матвеенко, поставте своего народного начальника
красотка наша ужо получила по нужным местам, вчера сбили сосульки по всему району (в качестве бонуса теперь некоторые жалуются на текущие крыши, кстати) , и половину двора убрали, сегодня продолжат.. . без пинка же у нас ничего не работает
В Питере снег хо-хо-хо, я слышал там у вас вообще снега не должно быть))) ) (из Ироний судьбы если судить)
Не убирают снег - да потому, что ждут Глобального потепления.. .
Глоба́льное потепле́ние — процесс постепенного увеличения среднегодовой температуры атмосферы Земли и Мирового океана.
Научное мнение, выраженное Межгосударственной группой экспертов по изменению климата (МГЭИК) ООН, и непосредственно поддержанное национальными академиями наук стран «Большой восьмёрки» , заключается в том, что средняя температура по Земле поднялась на 0,7 °C по сравнению со временем начала промышленной революции (со второй половины XVIII века) , и что «бо́льшая доля потепления, наблюдавшегося в последние 50 лет, вызвана деятельностью человека» , в первую очередь выбросом газов, вызывающих парниковый эффект, таких как углекислый газ (CO2) и метан (CH4).
Оценки, полученные по климатическим моделям, на которые ссылается МГЭИК, говорят, что в XXI веке средняя температура поверхности Земли может повыситься на величину от 1,1 до 6,4 °C.
Зачем же тратить большие деньги на уборку, они могут и себе пригодиться.. .
А ВДРУГ СНЕГ САМ РАССТАЕТ...