Общество

Можно ли ломом убирать снег и красить траву?

Мы в армии лес подметали лопатами, помазками для бритья красили двухэтажную казарму и также машины. Красили траву (реально) , вешали листья обратно на деревья и уничтожали ВСЕ до единого одуванчика в гарнизоне. Потому что у жены генерала Суродеева была на них аллергия. С тех пор мы прозвали их не одуванчики, а суродейчики. )))) А уж ломом убрать снег, это вообще элементарно, при определённых навыках получается очень быстро.
Гулжан Смаилова
Лучший ответ
...Мммммм, что то не слышал ещё про способ покраски травы ломом.... Надо взять на вооружение.. . :))))
Андрей Чикилев
Можно. А ты не видела что-ли, что зимой дворники только этим и занимаются)
Зачем же даме знать такие подробности про жизнь, ей требуется только пироженые есть и ноги пошире расставлять.
Можно, но не стоит. . Выход эффективности мизерный. . Не ломайся с ломом над снегом !!!возьми лопату зимой, и возьми газонокосилку летом - класс!! ! -трава сразу станет другого цвета - Опробовано. . Необычайно эффективно..
Бэ Ха
В армию сходи, там научат.
Софья Цицкиева
Хотите попробовать?
$$$$$$$$$$ ...
О! Куприн он все знает. Точно из военных!)))
В этой жизни, можно все, главное очень сильно захотеть.
что ты куришь??? попроси траву чеб отпустила тебя
стеклышком брится и пить гусарским тычком
Да! В некоторых организациях на этот счет даже устраивают соревнования...
Армейские фишки! Сам видел!
да, можно.
Так в армии это какраз тот инструмент
Manus Sherniyozov
можно ломом заставить убирать снег и красить траву
Сергей Гуржий
если больше нечем то да
можно на морозе очищать технический спирт от тяжёлых фракций)))
Уенди Гомеш Те
Все просто - две насадки на лом : кисть и лопата.
После косяка можно и небо покрасить!))))))))))))
Армия всему научит и окурки всем взводом хоронить
Если очень сильно постратся, и занятся вообще нечем то да, если же вам дорого ваше же время то зачем оно вам надо
..лохам, если только...) )

..я же от лома ногой оттолкнусь.. .

..и, с вертушки по-еблу постараюсь дать...
Yusup Mergen