Общество
Можно ли ломом убирать снег и красить траву?
Мы в армии лес подметали лопатами, помазками для бритья красили двухэтажную казарму и также машины. Красили траву (реально) , вешали листья обратно на деревья и уничтожали ВСЕ до единого одуванчика в гарнизоне. Потому что у жены генерала Суродеева была на них аллергия. С тех пор мы прозвали их не одуванчики, а суродейчики. )))) А уж ломом убрать снег, это вообще элементарно, при определённых навыках получается очень быстро.
Андрей Берлянский
Привет
...Мммммм, что то не слышал ещё про способ покраски травы ломом.... Надо взять на вооружение.. . :))))
Можно. А ты не видела что-ли, что зимой дворники только этим и занимаются)
Зачем же даме знать такие подробности про жизнь, ей требуется только пироженые есть и ноги пошире расставлять.
Можно, но не стоит. . Выход эффективности мизерный. . Не ломайся с ломом над снегом !!!возьми лопату зимой, и возьми газонокосилку летом - класс!! ! -трава сразу станет другого цвета - Опробовано. . Необычайно эффективно..
В армию сходи, там научат.
Хотите попробовать?
О! Куприн он все знает. Точно из военных!)))
В этой жизни, можно все, главное очень сильно захотеть.
что ты куришь??? попроси траву чеб отпустила тебя
стеклышком брится и пить гусарским тычком
Да! В некоторых организациях на этот счет даже устраивают соревнования...
Армейские фишки! Сам видел!
да, можно.
Так в армии это какраз тот инструмент
можно ломом заставить убирать снег и красить траву
если больше нечем то да
можно на морозе очищать технический спирт от тяжёлых фракций)))
Все просто - две насадки на лом : кисть и лопата.
После косяка можно и небо покрасить!))))))))))))
Армия всему научит и окурки всем взводом хоронить
Если очень сильно постратся, и занятся вообще нечем то да, если же вам дорого ваше же время то зачем оно вам надо
..лохам, если только...) )
..я же от лома ногой оттолкнусь.. .
..и, с вертушки по-еблу постараюсь дать...
..я же от лома ногой оттолкнусь.. .