Общество

куда перенести столицу? Мэр Владивостока предложил убрать столицу из Москвы

Юлия Юркина
Периодически (но не часто) переносить из одного небольшого городка в другой
Иван Панин
Лучший ответ
Я считаю что инфраструктура в Элисте готова. Нью-Васюки там есть, речка Элистинка, в которой подводные лодки плавают. Степь, тюльпаны-красота!
Опять же пояс часовой нормальный.
надо расселить москву по регионам
Prince The Prince
В Южно-Сахалинск...
Руслан Майоров
Козлам, делать нечего. .
Давайте новую столицу построим, вбухаем еще несколько триллионов. .
Лучше заводы бы строили, создавали рабочие места..
Vuqar Meherremov
Альбина Сагиндыкова если не начать строить новую столицу.. где ж тогда украсть чиновнику?
Евгений Ткаченко Перенос столицы - это большая стройка. Кто был в Астане - тот видел. Так что рабочих мест будет создано - масса!
Куда-нибудь подальше от России. Нам-то и жить лучше станет.
Географический центр России имеет большое значение для будущего не только России, но и Мира. Именно там, на Красноярском горном плато жизнь закипит богато. Так сказано у Е. Гусева в поэме "И ангел вострубил... " Там будет построена новая столица России. Там будет центр управления всей Россией. Потому-то так и важен географический центр, важен для управления. Что же касается расселения людей по территории России, то оно теперь уродливое, вряд ли кто с этим будет спорить. Потому и будет заселение и расселение людей в Сибири, но не в крупных городах, как теперь, а в городах средних и селах.

только нафиг нам (красноярцам ) это надо
Ольга Аврорина
Никак не пойму, что все имеют против Москвы?
Сергей ;)
Новосибирск. Географический центр РФ.
Ольга Аврорина нет....географический центр России в Красноярске
А что в России уже строить негде?
Vaz Gen
В Куршавель или в Майями.
Milena Muratshina
В Мухосрансr.. в тайгу.. . и всех масвЫчей тудыть