Общество
Да и в Москве караул! Для нового мэра не главное - чистота на улицах Москвы?
Вечером в воскресенье в Москве и Подмосковье был сильный снегопад. Ночью возвращались в город по МКАД. При Лужкове я такой грязи давненько не видела! Не убирают! Да и в Москве караул! Для нового мэра не главное - чистота на улицах Москвы?
У него другие приоритеты)) ) Он, наверное, думает, чем больше грязи, тем меньше машин на дорогах)))
Лужков создал для города другую, оочень большую проблемму.
Подождите, москвичи, не спешите) Сергей Семенович со всем разберется) Главное не мешать ему!
то ли ещё будет.
но лучше не надо.
Да по сравнению с Минском Москва (где я и живу) просто большая помойка особенно на вокзалах и у рынков
Роман Маркарян
Ну ты сравнил Белорусию и Россию... В москве народу, имхо, раз в несколько больше, чем в Минске. От того и грязь везде....
у старого мера вашего больше связей было и денег криминальных на уборки улиц!) )
Мэр - Ю. Лужков (Кац) (еврей)
# Вице-мэр - Шанцев (русский? )
# Зам. председателя правительства Москвы - Орджоникидзе (грузин)
# Внешняя политика - Ястржембский (польский еврей)
# Мелкий и средний бизнес - Иоффе (еврей)
# Строительная сфера - Ресин (еврей)
# Финансовый контроль - Шор (еврей)
# Пресс-служба - Цой (кореец)
# Префект центра Москвы - Музыкантский (еврей)
# Управляющий делами мэрии - Шахновский (еврей)
# ТЭК Москвы - Лапир (еврей)
# Транспорт и связь - Корсак (еврей)
# Городское развитие - Топельсон (еврей)
# Внебюджетные фонды - Краснянский и Штернфельд (евреи)
# Строительные ресурсы - Ризель (еврей)
# Межрегиональные связи - Бакиров (азербайджанец)
# Налоги и сборы - Черник (еврей)
# Спорт - Кофман (еврей)
# Штатные советники мэра - Шнейдер, Норкин, Перелыгин (все евреи)
# Ближайшие единомышленники до движению "Отечество" - Кобзон и Хазанов (евреи)
# Руководитель избирательного штаба "Отечества"- Боос (еврей)
# Кандидат ╪1 в списке "Отечества" - Примаков (Финкельштейн) - еврей
Мэр - Ю. Лужков (Кац) (еврей)
# Вице-мэр - Шанцев (русский? )
# Строительная сфера - Ресин (еврей)
# Финансовый контроль - Шор (еврей)
# Пресс-служба - Цой (кореец)
# ТЭК Москвы - Лапир (еврей)
# Транспорт и связь - Корсак (еврей)
# Строительные ресурсы - Ризель (еврей)
# Налоги и сборы - Черник (еврей)
# Спорт - Кофман (еврей)
Асель Естаева
Я про Собянина. Или он тоже враг?