Общество

С назначением нового мэра Москвы выявлены провалы бывшего мэраМожно ли провести параллель на более высшем уровне

Джер Галлович
Можете проводить, а можете не проводить, но они есть. Вопрос кто захочет их проводить?
Михаил Михаил
Лучший ответ
Да, в случае ухода Путина сразу же обнаружились бы провалы и в его работе!
Гульбаршин Еслямгалиева Еврей Путин и жидовствующая "Единая Россия"обещали...
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курорт
Хоть 1ооо параллелей .В нашей стране основаны на талмудическом иудаизме у него нет границ
Можно привести целый ряд предписаний Талмуда, касающихся того, как евреи должны относиться к жизни и имуществу гоя, - и чрез все эти предписания проходить то глубокое различие, которое полагает Талмуд между евреями и неевреями. Касается ли, например, дело благ земли.. . Эти блага даны человеку, говорит Св. Писание. Да, но человек - это только еврей, объясняет Талмуд. Итак, нееврей не имеет права владеть этими благами, потому что он только животное и как животное, с спокойною совестью можно убить или выгнать из его жилища, так и гоя можно убить или изгнать и воспользоваться его имуществом. "Собственность нееврея - это все одно, что потерянная вещь, истинный владелец ее еврей, который должен прежде других ею владеть".
"Это вполне справедливо, - говорит рабби Альбо, - потому что Бог дал евреям власть над имуществом и жизнью всех людей". Посему, если гой украдет у еврея какую-нибудь самую малейшую вещь, то он повинен смерти, но еврею позволительно брать, сколько ему захочется, из имущества гоя, потому что там, где написано: "Вы не должны делать зла вашему ближнему", не сказано, что "вы не должны делать зла гою". Вот почему еврей, если он украдет что-нибудь у еврея, считается вором, но если он украдет у гоя, то это считается, что он взял принадлежащее ему.
Талмуд также дает советы евреям и относительно тех средств, при помощи которых евреи могли бы достигнуть главной своей цели - окончательного материального подчинения себе гоев. Главные средства - это ростовщичество и обман. "Бог, - говорится в Талмуде, - повелел брать проценты с гоев и давать им деньги не иначе, как только за проценты, так что вместо того, чтобы оказывать им помощь, мы должны причинять им вред, если это нам полезно; но по отношению к евреям мы не должны так действовать". (…)
Те же самые правила преподаются Талмудом и насчет торговли: "Позволительно, - говорит Талмуд, - брать проценты с гоя, а также обманывать его при продаже какой-нибудь вещи, но если вы что-нибудь продаете вашему ближнему, т. е. еврею, если вы что-нибудь покупаете у него, то вы не должны обманывать". После этого становится понятным то, что писал рабби Бренц: "Если бы евреи путешествовали в продолжении целой недели и обманывали христиан направо и налево, то пусть в субботу они соберутся и воздадут славу Богу, говоря: "Нужно вырвать сердце у гоев и убить лучшего из христиан" (Judenfalg, 21).