Общество

Московского мэра извиняться научили за перекапывание улиц, когда за пробки научат?

Инга Ананьева
Инга Ананьева
96 689
Сидишь ты в пробке, а мЕр извиняется. Лепота!
Горяйнова Полина
Горяйнова Полина
56 210
Лучший ответ
Инга Ананьева Он обещал, что их не будет.
Пробки уже не от мЭра
MQ
Mansur Qurbanov
1 926
Не за что ему извиняться, человек проблемы решает. Тут мегаполис на минутку. С улицами все в порядке, меня вот эти изменения только радуют - чисто и красиво. Пешеходы, туристы, велосипедисты и жители центра только спасибо могут сказать. И пробки - бич любого большого города, уже привлекли специалистов, занимаются проблемой, так что не волнуйтесь.
Хахаха, шутник. Ты сравни его еще с прошлым мэром. Тот весь город в огромный рынок превратил. А при Собянине начались изменения, Москва комфортным городом становится - пешеходные зоны, парки все в порядок привели, досуг у людей появился, набережные из помойки превратились в часть города - и очень красивую. Думаю, с пробками тоже разберутся, задача не из простых.
Улицы приводят в человеческий вид, никто не против. Наконец-то можно по центру будет передвигаться нормально.
Инга Ананьева Передвигаться пешком и до него было нормально.
Ну, блин, приплыли. Людям европейский город делают и еще извиняться за это надо...
Что копают, так это же улицы в порядок приводят, не нефть ищут) Зато красиво как в центре стало. Неужели не нравится гулять по нему? Скоро закончат и по другому запоете!
Еще один автомобилист с комплексами? В городе столько всего меняют к лучшему, улицы что, просто так копают по-твоему? Пешеходы вот уже оценили!
Я в курсе, что нынче модно власть ругать. Но город правда меняется к лучшему. Может быть вы не помните, но действительно кругом был рынок, помойка и разруха. А сейчас в центре приятно бывать и гулять пешком и в каждом районе парк с иголочки. За что извиняться-то, для нас делают.

Похожие вопросы