Общество

Чему тебя научила улица ???Улица научила стоять во весь рост,Говорить в полный голос

А.
Алекс... ...
Разбивать пивные бутылки о голову врага.
Светлана Бодик
Лучший ответ
Уметь общаться и не испытывать жалости...
Анна Антохова
Правильно. А пить научила школа.
Анна Бутанаева
жизни
Musa Kaliev
Костян, первое, чему меня научила улица - бить с разбегу по яйцам, а только потом говорить, что у меня нет часов ! ( в ситуации, когда меня спрашивают " Который, час, милая девушка ? " )
Алекс... ... у вас фобия ?))
Один за всех и все на одного.
Chary Allakulyyew
вот этому меня учила не улица, а мама, причем до 22 лет!!!! не просто словами, а конкретными фактами и доводами! она у меня просто прелесть
Быть против всех. Но делать это с умом.

Улица меня научила быть только за себя. На моем районе почти каждый день грохают кого-то. Тут ни кому нельзя доверять. К тому же абсолютная мессиво нац. популяций. Не виделся пару дней с корешом? Знакомься с ним заново. Познакомисля с корешом? Поставь его в кавычки заранее. Наивие - ахиллесова пята.

Есть курить? - сразу не думая прошибаешь башку ключом. На такой вопрос дашь закурить - все ты попал тогда.. .
Иди сюда! - все, можешь считать война объявлена, если их много удирать, проклиная, если один, два, сразу прошибать башку ключом или травить стафора.
Если кто подруливает - моментально его записываешь в потенциальные враги.

Никогда не давать денег в долг. Ни кому. Только брату я дам денег.

По другому здесь не выжить.
Andrey Moskaluk