Общество
Я русский и горжусь этим . Почему мне нельзя сказать это в полный голос ? Почему этим утверждением я , якобы , унижаю д
у других наций всегда были проблемы с достоинством..
Где ни попадя об этом говорить не надо (ибо глупо) , но при случае, ВСЕГДА надо говорить о национальной принадлежности и гордости. Но этого мало, надо, впитав русскую культуру и мировоззрение ЖИТЬ по Совести и Чести. Тогда и гордость будет обоснованной.
P.S. Ещё чего не хватало, в России и молчать об этом. Пусть жиды помалкивают.
Владимир Шкалыгин
Я хочу говорить об этом везде , где хочу об этом сказать . .И живу по совести и чести . .Хотя ни то , ни другое не зависит от происхождения.
Потому, что нерусские бдят! И их трясет от слова "русский" )))
Я тоже русский.... Но задирать при этом нос как, пингвин, я не буду. ..Потому что пингвин, упав на спину, сам подняться не сможет, пингвину то может быть встать и помогут а вот про меня ни кто и не вспомнит.
Владимир Шкалыгин
Я не задираю нос . Не принижаю других наций. ..И не пингвин , поверьте .
Это всё проклятое влияние либералов, впендюривших в российское сознание слово " Толерантность " . Не обращайте на их поучения внимания, иначе НАС русских в своей стране совсем ЗАТРАВЯТ !
Я не представляю, чтобы англичанин или немец орали о том, как они гордятся своей нацией. Цивилизованным самодостаточным народам это не нужно)) ) Но если вам доставляет такое удовольствие говорить о том, что вы русский, то ради Бога, чем бы дитя не тешилось)) ) Лишь бы только после этого не шло закономерное поливание грязью других народов, как это часто бывает)))
Настюшка Луканова
именно оно и идет,обливание других грязью
Владимир Шкалыгин
Если Вы не представляете , это ещё не значит , что этого нет . .
Русофобов потому что развелось как собак не резаных...
С хуя ли баня загорелась? Я -РУССКИЙ, и горжусь этим. И никого я этим не оскорбляю.
кого унижаешь???? у меня нет особой гордости за Россию, но что то в этой стране есть, не понятное, не уловимое.
Владимир Шкалыгин
Вам это не понять , видимо .
Илья Аблеев
смешно! когда в такой стране полное бесправие, пенсионеры лезут в петлю от нищих пенсий, наших детей насилую педофилы, и за это получают три года условного срока! действительно, как же не гордиться своей страной после этого!!! аж прет как!!!
главное не будь из стада россиян!
Да ладно тебе трындеть-то. Кто тебе чего запрещает?
а у меня глаза голубые! оть!
Дикий Вепрь
Красавчик наверное?))))
Васильев Евгений
у мои детей, матери, бабки, и сестры отца тоже голубые глаза... гордись дальше :)))))))
А есть вообще смысл это говорить? Зачем?
Моветон
Владимир Шкалыгин
Вы просто не попадали в ситуации , где национальная принадлежность имеет весьма высокое значение .
Ахметова Жадыра
Я Вас уверяю,что это не плохой тон ,а доведение до предела русского народа . Разве люди не видят,что творится в стране...Разве не видят сколько разрушено и уничтожено в России заводов и фабрик. Разве не видят ,что всё продаётся ,но ничего не строится и что мы теперь полностью зависим от поставок из Европы и др.стран. А во что превратили российское образование...
Русский звучит гордо! 100 баллов!
"А я казах! Родился в казахских степях. Если че не нравится идите нах)))))))))) "
Да, не унижаешь! Я, например, тоже горжусь своим происхождением! Это не запрещено)) ) просто при всем при этом нужно уважать традиции и культуру других)))
Владимир Шкалыгин
А я уважаю традиции всех народов . И среди казахов у меня есть друзья . Настоящие . Лучше , чем некоторые русские .